Дом-2
Город любви - 4047 день

Город любви

Длительность: 45:25

Дата эфира: 09.06.2015

Просмотров: 157920

Краткое содержание:

   Кристина Дерябина и Камила Коробейникова отправились на Сейшелы. Вчера Женя объявил себя с Камилой парой, а сегодня на тете сказал Кадони, что дал возможность девушке реабилитироваться перед коллективом, так как для нее важно мнение коллектива. День Руднев провел в выяснениях отношений с Либерж, девушка записала видеоблог в Интернете и говорила в нем только о бывшем муже, а в частности о его финансовом положении. Женя поругался с Либерж, а на лобном месте заявил, что они с ней договорились о нейтралитете, но бывшая жена продолжает обсуждать его долги и заработок на проекте. Кпадону ответила, что после развода рейтинг Руднева повысился, поэтому у него появились деньги, а не от того, что он кормил и одевал жену в браке, как утверждает Женя. Руднев предупредил жену, что если увидит в эфире что-то в свой адрес от Либерж, то заберет заявление о разводе из ЗАГСА, а потом получит половину выигрыша Либерж в конкурсе «Человек года» и ни один юрист ей не поможет. Черкасов напомнил Рудневу, что пока еще нечего делить.
  
   Саша Гозиас сегодня повздорила с Ильей Яббаровым, который попросил девушку посмотреть на себя в зеркало. Саша начала оскорблять парня, Яббаров облил ее водой. Бывший муж вмешался в конфликт и пострадал, Саша в порыве гнева сильно ударила его. На лобном месте Ксения Бородина заявила Гозиас, что у той не хороший язык, если она так разговаривает с мужчинами, то должна быть готова к негативной реакции на ее слова. Саша сказала, что не Сережа должен был оттаскивать от нее Яббарова, а муж. Яббаров сказал, что если Саша не перестанет оскорблять его, то в следующий раз выльет на нее не воду, а помои. Ольга Васильевна посоветовала Бородиной придумать Гозиас наказание за провокацию. Задойнов считает, что Яббаров ревнует Сашу к бывшему мужу, поэтому ее цепляет.
  
   Настя Киушкина сегодня собралась поехать домой, Олег Бурханов устроил скандал девушке, предполагая, что Настя может изменить ему. Настя сказала, что собирается встретиться с мамой, купить вещи, а Олег считает, что она будет тусоваться с парнями. Бурханов ответил, что переживает и его страхи связаны со слухами о Насте. Ксения Бородина спросила Олега, что за история с женщинами, которые предлагают ему переспать за деньги. Олег сказал, что не скрывал, так зарабатывать не собирается, он добивается в жизни всего сам и помогает родителям.
  
   Николай Должанский пригласил всех на вечеринку, посвященную 30-летнему юбилею начала его взрослой интимной жизни.

Главное за день:

  • Евгений Руднев проводил на Сейшелы Камилу и Кристину, и целый день выяснял отношения с бывшей женой.
  • Саша Гозиас поскандалила с Ильей Яббаровым, а бывшего мужа, который попытался остановить девушку, сильно ударила.
  • Олег Бурханов устроил Насте Киушкиной сцену ревности из-за ее отъезда на выходной и ее возможному общению с парнями за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку