Дом-2
После заката - 4046 день

После заката

Длительность: 45:20

Дата эфира: 08.06.2015

Просмотров: 124331

Краткое содержание:

   Саша Гозиас устроила мужу выговор за то, что он наблюдал на лобном месте за Камилой, которая пришла на лобное без нижнего белья. Сегодня у Саши день рождения и на вечеринке в ее честь Кротков преподнес бывшей жене цветы и сердце из воздушных шаров.
  
   Ольга Васильевна весь вечер провела в слезах, так как Алиана Устиненко написала о ней блог с нелицеприятным мнением о свекрови. Андрей Черкасов рассказал Ольге Васильевне, что Алиана терпела ее на проекте ради Роберта, а так не любила и любить не будет. Ольга Васильевна сказала Либерж, что любит Роберта и помогала искренне, а еще ездит на выходные и помогает Алиане.
  
   Анна Белякова болеет и на празднике Саши Гозиас отсутствовала. Должанский пришел домой навеселе, и Аня попыталась уложить его спать, но безрезультатно, пара поругалась, Коля ушел в общий дом. Аня расстроилась и расплакалась.
  
   Евгений Руднев сказал Камиле, что он приедет на остров, и они будут вместе.
  
   Евгений Кузин признался Либерж, что ему одному лучше, чем с Александрой Артемовой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку