Дом-2
Город любви - 4046 день

Город любви

Длительность: 45:50

Дата эфира: 08.06.2015

Просмотров: 162437

Краткое содержание:

   Кристина Дерябина и Камила Коробейникова отправляются вскоре на Сейшелы и собираются там ждать Евгения Руднева. Вчера Руднев ругался с Кристиной и даже пытался побить ее, а сегодня на стройке сказал, что Кристина оскорбила его маму, это сверх аморально. Женя считает, что Кристина едет на острова портить ему жизнь. На тете Дерябина заявила Кадони, что на острове у Руднева будет отдельная будка с надписью «чушок». Ксения Бородина на лобном месте сказала девушкам, что они злостные соперницы и стоит между ними Женя, на островах Камила будет ждать Женю, чтобы одарить его любовью, а Кристина скандалами. Кристина ответила, что ей нравится обзывать Руднева, а Камила сообщила, что летит на Сейшелы свободной девушкой, так как Женя ничего ей не обещал. Руднев заявил, что Камила привлекает его, она легкая, непосредственная, но у него есть сомнения в девушке. Женя добавил, что пока не хочет ехать на Сейшелы, так как хочет пообщаться с Настей Лисовой, которая вскоре появится на поляне. Камила заплакала. Элина Камирен в очередной раз рассказала, что Женя и Либерж договорились, что Либерж поедет тоже на острова. Руднев ответил, что если Либерж полетит на Сейшелы, то он отменит развод, если девушка выиграет квартиру, он разделит ее с ней, а потом уже разведется.
  
   Александра Артемова сегодня предложила отправить за периметр Александру Гозиас с Ильей Кротковым, раз они уже помирились, и посоветовала им воспитывать ребенка, нежели сидеть на проекте. На лобном месте Саша заявила, что определилась, попросила прощение у Ильи Яббарова за оскорбления в его адрес и вернула парню кольцо, которое он недавно купил Саше в магазине Либерж. Гозиас добавила, что живет с бывшим мужем, но это не значит, что она вернулась к Кроткову.
  
   Элла Суханова сегодня заявила Игорю Трегубенко, что согласна на простую свадьбу, готова просто расписаться с Игорем на Сейшелах. Наталья Павловна напомнила дочери, что та недавно говорила, что не согласна на гражданский брак, а сама спит с Игорем, ей лучше съехать от него и пусть он добивается Эллы по-новому, а она выставит свои условия. Трегубенко на лобном месте сказал, что сначала знакомство с родителями, потом предложение, а потом уже свадьба, они будут жить отдельно от родителей и добиваться всего самостоятельно. Наталья Павловна сказала, что свадьбу они отметят скромно, а вот развод отгрохают.
  
   Александр Моисеев на лобном месте сказал, что коллектив проголосовал против его девушки Оксаны Соколовой, он покидает проект вслед за ней.

Главное за день:

  • Кристина и Камила отправляются на Сейшелы пока без Евгения Руднева, который еще плохо себя чувствует, а еще хочет до отъезда пообщаться с Настей Лисовой.
  • Саша Гозиас сделала выбор в пользу бывшего мужа, вернула кольцо Яббарову и окончательно поставила точку в отношениях с ним.
  • Элла Суханова сегодня согласилась на самую простую свадьбу с Игорем Трегубенко.
  • Александр Моисеев покинул проект по собственному желанию и отправился строить отношения с Оксаной Соколовой, которая недавно ушла на женском голосовании.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку