Дом-2
Город любви - 4037 день

Город любви

Длительность: 44:39

Дата эфира: 30.05.2015

Просмотров: 156269

Краткое содержание:

   Илья Яббаров ухаживает за Александрой Гозиас, они объявили себя парой, а на субботнем ток шоу сегодня исполнил для Александры Гозиас песню собственного сочинения. Ксения Бородина объявила участникам, что к Александре неравнодушен еще один человек и пригласила в студию бывшего мужа девушки тоже Илью. Бывший муж сказал, что прошло время, он понял, что испытывает чувства к Саше, у них дочь, и он хочет вернуть семью. Яббаров заявил, что не будет держать девушку, как она решит, так и будет. Настя Лисова рассказала, что Саша жаловалась на бывшего мужа, и говорила, что их семейная жизнь была адом. Настя посоветовала Яббарову бороться за Сашу. Ксения Бородина оставила бывшего мужа Александры Илью на проекте в качестве участника.
  
   Евгений Руднев объяснил свой флирт с многочисленными девушками на проекте тем, что он стал свободным человеком после разрыва брака с Либерж. Женя сказал, что ему хочется общаться с женщинами, он в поиске и выбирает для себя лучшую. Кристина Дерябина заявила, что Руднев не уважает ее, она научит его уважать ее. Камила не отказывается от Жени, она хочет быть для него единственной и хочет забыть свои прошлые отношения с Ильей Григоренко. Женя тут же пригласил Камилу в кино. Дерябина заявила, что выходит из игры. Ксения Бородина сказала Рудневу, что скоро он летит на Сейшелы и спросила, с кем он туда полетит. Женя ответил, что хотел бы взять с собой Камилу и Кристину в качестве моральной компенсации для нее.
  
   Олег Волк не может никак расстаться с Дариной Елдзаровой, хотя заявляет, что она позорит его, поэтому не нужна ему. На ток шоу Олег сказал, что Дарина им воспользовалась, уцепилась за него, а ему нужны достойные отношения. Елдзарова объяснила, что когда они с Олегом вернулись в периметр после ночи проведенной вместе за периметром, она сказала парню, что все было хорошо, она сделала то, что он хотел, но больше ей это не нужно и не интересно. Дарина добавила, что сама об Олеге ничего не рассказывала, только отвечала на вопросы участников. Влад Кадони считает, что Олег недостаточно сделал для девушки, не дарил ей цветов, не делал свидание, ведет себя грубо, так девушек не привлекают. Корреспондент журнала Антон Бекушев предложил Волку консультацию психолога, тот согласился. Дарина простила Олега за все его косяки, а Ксения Бородина пригласила еще одну претендентку на сердце Волка Дарью. Даша Матвиенко из Нижнего Новгорода общалась с Олегом в соцсетях, потом на дне его рождения, куда он сам ее пригласил. Даша назвала себя новой девушкой Олега, Ксения Бородина объявила Дарью участницей проекта.

Главное за день:

  • К Александре Гозиас на проект пришел ее бывший муж Илья, который хочет наладить с девушкой отношения и воссоединить их семью.
  • Проект пополнился сегодня еще одной участницей – к Олегу Волку пришла Дарья Матвиенко, с которой он переписывался в соцсетях и общался на праздновании своего дня рождения.
  • В ближайшее время на Сейшелы отправится Евгений Руднев в компании Камилы и Кристины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку