Дом-2
После заката - 4032 день

После заката

Длительность: 45:56

Дата эфира: 25.05.2015

Просмотров: 99686

Краткое содержание:

   Кристина Дерябина заявила Рудневу, что не держит его, он может ехать на Сейшелы. Женя ответил, что Кристина не даст ему на поляне построить отношения. Дерябина сказала, что уедет домой, так как хочет спокойно выносить ребенка, она хочет нормальных отношений, чтобы мужчина ценил ее, а не повторял постоянно, что ее не любит. Кристина считает, что для девушки это ужасно. ,Дерябина добавила, что готова жить с Женей, готовить для него, заниматься хозяйством, но не так, чтобы она лежала беременная, а он смешил девушек в женской спальне. Руднев ответил, что не может влюбиться за пять дней, как Кристина в него.
  
   Олег Бурханов устроил свидание Насте Киушкиной, подарил ей цветы и признался в любви под звуки скрипки, на которой играла Саша Артемова.
  
   Максим Рожков и Лера Фрост поссорились и решили расстаться. Причиной стало то, что Максим не защитил ее в конфликте с Элло и Игорем, которые громко включили музыку и мешали Лере смотреть фильм. Лера убавила звук, чем вызвала гнев Эллы и Игоря, а Максим не защитил ее. Рожков заявил своей девушке, что устал от ее капризов, устал от того, что она его оскорблять, устал от того, что Лера ничего не делает по хозяйству, не готовит и даже вещи свои не стирает, со всеми переругалась на острове. Лера ответила, что уже не хочет за Макса замуж, так как не видит в нем опоры и мужской поддержки. Рожков заявил, что Лера вампир, высосала с него все соки, эгоистка и поэтому останется одна. Макс добавил, хочет такую женщину, чтобы она любила его, а получил такую, которая унижает.
  
   Элла Суханова пригласила на остров любви в гости свою маму. Игорь был не против, но к вечеру настроение у него испортилось.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку