Дом-2
Город любви - 4029 день

Город любви

Длительность: 45:41

Дата эфира: 22.05.2015

Просмотров: 132225

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Артем Рудаков 20 лет город Москва по профессии повар – кондитер, получает высшее образование по специальности «Технология управления общественным питанием». Артем выразил симпатию трем девушкам Кристине, Камиле и Насте. Влад Кадони рассказал Рудакову, что у Кристины все сложно, Настя понравилась Чуеву, а вот Камила свободна. Максим Кухтин 29 лет Москва имеет высшее юридическое образование и небольшую актерскую карьеру. Максим пришел к Ане Беляковой. На лобном месте участники оставили на проекте Артема.
  
   Кристина Дерябина сделала тест на беременность, и он показал положительный результат. Женя продолжает сомневаться в своем отцовстве и сегодня спросил Кристину, не беременна ли она от Влада Кадони. На лобном месте Руднев озвучил ответ Кристины, которая сказала Жене, что с Владом у нее ничего не было. Дерябина сказала, что в любом случае поедет к врачу, сдаст кровь, чтобы подтвердить результаты теста. Ольга Бузова сказала Кристине, что той нельзя лететь на Сейшелы. Руднев заявил, что он остается с Кристиной на поляне.
  
   Камила Коробейникова провела прошедшую ночь с Эдгаром Гаспаровым и тот утром, как честный человек, предложил Камиле объявить их парой. Коробейникова ответила, что ей нравится другой парень. Девушка весь день общалась с новеньким Артемом, который собрался помочь ей измениться в лучшую сторону. На лобном месте Камила заявила, что пить ей нельзя и попросила закодировать ее. Бузова ответила девушке, что у нее нет проблем с алкоголем, нужно просто держать себя в руках.
  
   Олег Волк так и не смог завоевать Дарину Елдзарову, хотя уже заселился с ней в отдельную комнату. Ольга Бузова сказала Олегу, что вчера уже у него было все, чтобы стать счастливым, а он то убегал на первый этаж, то находил отмазки, а потом и вовсе уснул. Волк объяснил, что они с Дариной вчера устали, тогда ведущая отпустила пару с лобного места пораньше.

Главное за день:

  • На проект пришел новый парень москвич повар – кондитер Артем Рудаков и выбрал для построения отношений на поляне Камилу Коробейникову.
  • Тест на беременность Кристины Дерябиной оказался положительным, Евгений Руднев отказался от поездки на Сейшелы и пытается осознать то, что он в ближайшем будущем станет отцом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку