Дом-2
После заката - 4023 день

После заката

Длительность: 16:35

Дата эфира: 16.05.2015

Просмотров: 106168

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов рассказал островитянам, что в караоке Руднев и Алиана дважды выходили из зала вместе друг за другом и потом так же возвращались через некоторое время. Женя сказал Эдгару, что Камила не роковая женщина, она никак не повлияла на его судьбу, а вот девушка, с которой он занимался «Волшебством» заставила понять его, что любви к Либерж нет. Кристина Дерябина призналась Алиане, что ей неудобно в периметре общаться с Женей Рудневым, так как она понимает, что это неприятно Либерж, что будут вопросы от других участников, поэтому они общаются за периметром, а Женя предлагает поехать на Сейшелы.
  
   Андрей Черкасов помог Николаю Должанскому организовать свидание для Кати Коломейчук. Андрей в костюме дьявола искусителя привел Катю к «ангелу» Николаю, тот прочитал девушке стихи. Появилась Аня Белякова, побила Колю и порвала лист со стихами.
  
   На острове любви Никита Кузнецов грубо выселил из комнаты на вилле Настю Лисову и Сашу Гозиас, толкнул Сашу, а потом схватил за волосы и сбросил в бассейн Настю.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку