Дом-2
Город любви - 4023 день

Город любви

Длительность: 51:59

Дата эфира: 16.05.2015

Просмотров: 133610

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Настя Киушкина рассталась с Олегом Бурхановым после его измены с Камилой Коробейниковой и согласилась на ток шоу с мнением Ксении Бородиной, что она задушила Олега своей любовью. Настя сказала, что, по мнению Олега, она слишком много ему предъявляла, ей не нравилось то, что парень флиртовал с другими девушками, что обманывал ее. Бурханов отрицал интим с Камилой, объясняя это тем, что выпил и ничего не помнит, но после демонстрации видео, признал, что изменил и извинился. Олег сказал, что после тетов, после обсуждения темы понял, что Настя нужна ему. Андрей Черкасов посоветовал Олегу отпустить Настю, так как снова сделает ей больно. Егор Рыбин подарил Киушкиной букет цветов, сказал, что Олег недостоин ее, а вот он готов подарить ей счастье.
  
   Анне Беляковой симпатичен Эдгар Гаспаров, который не обращает на нее внимания, несмотря на все ее старания. Николай Должанский длительное время ухаживал за Аней, теперь увлекся Катей Коломейчук. Белякова ревнует, и вчера влепила Коляну пощечину. Катя сказала, что Коля звал ее замуж, говорил, что у него с ней больше общего, чем с Аней. Должанский появился в студии в костюме сердечка, сказал, что вспоминает знакомство с Аней, ему все нравится в Ане, и он хочет подарить ей сердце. Внесли кольца, Должанский сделал предложение, но когда Аня отказалась, внесли гроб и Коля покинул студию в гробу. Алиана Устиненко сказала Беляковой, что ее удивляет безразличие Ани к происходящему, она не ставит точку, не говорит нет Коле. Аня ответила, что хочет, чтобы все было искренне, по настоящему и без гробов.
  
   Камила Коробейникова просмотрела сюжет о себе и мужчинах, с которыми она близко общалась на проекте и сказала, что считает все происходящее позором. Камила заявила, что хочет серьезных отношений, чтобы хватало ей одного мужчину, чтобы не нужно было бегать от него налево. Илья Григоренко считает, что Камиле не нужен постоянный мужчина, никто ей не нужен, ее нужно принимать такой, какая она есть. Андрей Черкасов заявил Рудневу, Григоренко и Бурханову, что во всем есть их вина, они использовали Камилу. Олег Волк защитил Коробейникову, сказал, что есть женщины доступные, а есть те, что скрывают свою доступность, найдется мужчина, который будет с Камилой. Коробейникова заявила, что хотела бы вернуться на две недели назад, чтобы не было отношений с Женей и Олегом.
  
   Либерж Кпадону сильно переживает из-за предстоящего развода и измены ей Евгения Руднева. Ксения Бородина сказала Либерж, что раз ей так больно от измены Жени, значит, еще к нему есть чувства. Либерж ответила, что ее чувства никому не нужны, раз родной человек переступил через ее чувства, то он перестал быть родным. Руднев заявил, что не хочет никого обманывать, не любит Либерж, не хочет мучиться и мучить ее, он хочет быть честен с самим собой, его ошибка в том, что он не смог сделать Либерж в отношениях с ним слабой женщиной. Андрей Черкасов спросил Женю, кто же эта женщина, с которой Женя изменил Либерж. Руднев не ответил, но многие считают, что это была Алиана Устиненко.

Главное за день:

  • Олег Бурханов особо не раскаивается в том, что изменил Насте Киушкиной с Камилой и ничего не делает для того, чтобы вернуть свою девушку.
  • Николай Должанский сделал очередное предложение руки и сердца Ане Беляковой, получил отказ и покинул студию в гробу.
  • Камила Коробейникова хотела бы вернуть время на две недели назад, когда у нее еще не было интима с Рудневым и Бурхановым.
  • Евгений Руднев заявил, что не хочет обманывать Либерж, не любит ее, не хочет мучиться сам и не хочет мучить ее.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку