Дом-2
После заката - 4022 день

После заката

Длительность: 45:54

Дата эфира: 15.05.2015

Просмотров: 104435

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Екатерина 19 лет из Москвы студентка физико-энергетического факультета по специальности «Охрана труда». Внешне ей понравились два парня – Егор Рыбин и Илья Григоренко. Ася 20 лет из города Коломна учится в педагогическом институте заочно на факультете физкультуры и спорта, будет тренером или фитнес инструктором. Ася чемпионка Росии, 7 лет занималась легкой атлетикой и 5 лет конькобежным спортом. На проект пришла к Олегу Бурханову. Парни решили оставить двух девушек и выгнать на рокировке неугодную Илье Григоренко и Олегу Бурханову Камилу Коробейникову. Олег вчера признавался в интимной связи с Камилой, а сегодня начал все отрицать. Бузова сказала, что Олег и Илья ведут себя ужасно и не позволила им выгнать Камилу. Яббаров попросил оставить для него на проекте Катю, но его поддержало мало участников, осталась Ася, которая понравилась Олегу Волку.
  
   После лобного места ведущая решила продемонстрировать Насте Киушкиной видео запись происшедшего за балдахином интима Камилы и Олега. Ольга сказала Насте, что Олег обманывает ее и секс был, он мог бы честно признать, что совершил ошибку, ему стыдно, сделать что-то, чтобы вернуть Настю, а он только смеется. Киушкина ответила, что не планирует отношений с Олегом в будущем.
  
   Лера Фрост поругалась с Максимом Рожковым из-за ее привязанности к скандалам и разборкам на острове. Максу не понравилось то, что Лера помогает Элле разбираться с Настей, что Лера не интересуется его жизнью, а он переживает из-за того, что мама плохо себя чувствует. Лера ответила, что ей важнее ее жизнь и ее родители, а потом уже Макс с его родителями. Максим решил уйти от девушки и переселился на гамак.
  
   Элла Суханова попросила Игоря вернуться домой, он может не спать с ней, может ругаться, когда сможет, тогда простит ее.
  
   Никита Кузнецов устроил Дарине очередной романтик, который закончился ссорой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку