Дом-2
Город любви - 4022 день

Город любви

Длительность: 45:32

Дата эфира: 15.05.2015

Просмотров: 136147

Краткое содержание:

   Евгений Руднев и Кристина Дерябина вернулись из-за периметра довольные друг другом и сообщили, что они только друзья. Женя и Кристина сходили в кино, погуляли в парке, ночевали у Жениного друга Димы, но, по словам девушки, спали отдельно.
  
   На острове любви Элла Суханова ревнует Игоря к Насте Лисовой и девушки сегодня подрались. Элла объяснила, что Настя легла в кровать к ее мужчине с ноутбуком. Бузова напомнила Элле, что Игорь с ней расстался, а она по-прежнему считает его своей собственностью. Трегубенко заявил, что он ничья собственность, развел девушек по углам, сказал Насте, что не будет с ней, а Элле, что такое поведение неприемлемо. Настя считает, что поводов для драк нет, Игорь живет у Егора, в этот дом пришла она пообщаться с парнями. Игорь сказал Элле, что если она еще раз поднимет на кого-нибудь руку, то больше его не увидит.
  
   Новенький Егор Рыбин сегодня попросил у Насти Киушкиной разрешения ухаживать за ней, сказал, что не будет в голове строить с ней семью и заводить детей, они просто проведут время вместе, порадуются. Настя согласилась, чем обрадовала парня. Олег Бурханов поговорил с Настей и попросил у нее второй шанс продолжить отношения, сказал, что Настя дорога ему, он хочет, чтобы девушка простила его. Егор Рыбин решил вмешаться и попытался увести Киушкину. Парни подрались. На лобном месте Настя объяснила, что простила Олега, но не вернулась к нему, хотя у нее есть чувства, Егор же ей не нравится. Рыбин, несмотря на слова Киушкиной, заявил, что продолжит ухаживать за ней и готов за нее сражаться. Ольга Бузова решила наказать Бурханова за драку и потребовала, чтобы Олег завтра накормил Егора завтраком с блинами.

Главное за день:

  • Евгений Руднев и Кристина Дерябина вместе отдыхали за периметром, долго отсутствовали на проекте, а потом объяснили ведущей, что они друзья.
  • Элла Суханова ревнует Игоря Трегубенко к Насте Лисовой и дерется с ней.
  • Олег Бурханов ударил новенького Егора за то, что тот попытался увести Настю от него во время разговора и получил от Бузовой в качестве наказания за драку поручение приготовить завтра для пострадавшего Рыбина завтрак.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку