Дом-2
После заката - 4021 день

После заката

Длительность: 44:58

Дата эфира: 14.05.2015

Просмотров: 108285

Краткое содержание:

   Сегодня день мужского голосования. Большинство участников проголосовало против нахождения на проекте новенького Егора Рыбина. Егор заявил, что хотел бы остаться, так как ему нравится Настя Киушкина. Девушка ответила, что не готова строить новые отношения и Ксения Бородина иммунитета Егору не дала. Ксения Кребс объявила, что покидает проект по состоянию здоровья. Евгений Руднев сказал ведущей, что пока он женат, Кристина не хочет строить с ним отношения, и он хочет уйти в отпуск до развода. Бородина заявила, что Кребс уходит с проекта, Егор остается, а Рудневу она подарит ластик, чтобы он стер штамп в паспорте.
  
   Либерж расплакалась на лобном месте, а Ксения Бородина и Элина Камирен попытались утешить ее. Либерж сказала, что Руднев у нее на глазах целуется с Кристиной. Либерж считает, что передавила, стала спрашивать с Жени элементарные вещи, что требуются от мужчины. Позже Руднев все же поговорил с женой и признался ей, что переспал с другой, Либерж ни в чем не виновата, это его косяк.
  
   Олег Бурханов попытался помириться с Настей Киушкиной, устроил ей романтик, сказал, что накосячил, совершил нелепый поступок.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку