Дом-2
Город любви - 4021 день

Город любви

Длительность: 44:55

Дата эфира: 14.05.2015

Просмотров: 134029

Краткое содержание:

   Олег Бурханов на тете признался Бузовой, что у них с Камилой Коробейниковой была близость, девушка же все отрицала до тех пор, пока Кадони не продемонстрировал ей запись в аппаратной. На лобном месте Олег объяснил, что была вечеринка, накуролесил, признает свою ошибку, но отношений с Камилой строить не собирается. Настя Киушкина расстроена происшедшим, и сказала, что пыталась остановить Бурханова в начале вечера, но он ответил ей, что свободен и будет делать то, что хочет. Коробейникова тоже не хочет строить отношения с Олегом и призналась, что мужчины ее слабость, она в поиске, пробует и получает кайф. Сам Олег хочет быть с Настей, но девушка не готова простить парню измену.
  
   Игорь Трегубенко на тете с Ольгой Бузовой заявил, что не хочет такую женщину, которая поднимает руку на своего мужчину, прощать Эллу он не собирается и не потерпит такое отношение к себе. Игорь стал больше общаться с Настей Лисовой, а та, по словам ведущей, поет ему дифирамбы. На лобном месте Лисова заявила, что не отказывается от своих слов, Игорь лидер, сильный мужчина, им нравится общаться друг с другом. Элла сказала, что Игорь принял решение, она приняла это, бороться за него не будет.
  
   С отпуска вернулась Либерж Кпадону, Евгений Руднев на глазах жены подыскивает ей замену и пытается строить отношения с Кристиной Дерябиной. Ксения Бородина на лобном месте сообщила участникам, что Женя обещал Кристине шоппинг, в то время ка должен Либерж 18 тысяч. Руднев ответил, что долг вернет, а Кристине испортил туфли и пообещал купить новые. Женя признался, что ждал Либерж, чтобы понять, какие испытывает к ней чувства, понял, что не любит жену, он говорил Либерж, что его не устраивает. Кпадону ответила, что Женя пусть говорит о себе, пусть расскажет о своих жизненных недостатках, которые мешают ему трезво смотреть на жизнь и расставить приоритеты в пользу семьи. Женя признал, что к семье не готов, когда взял Либерж в жены, то любил ее, сейчас не любит, говорить с Либерж ему не о чем.

Главное за день:

  • Настя Киушкина расстроена изменой ей Олега Бурханова с Камилой Коробейниковой.
  • Игорь Трегубенко не собирается прощать Эллу Суханову за то, что та подняла руку на своего парня и общается с Настей Лисовой.
  • Евгений Руднев ухаживает за Кристиной Дерябиной в присутствии Либерж, с женой не общается, а на лобном месте заявил, что не любит ее.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку