Дом-2
Город любви - 4020 день

Город любви

Длительность: 45:43

Дата эфира: 13.05.2015

Просмотров: 125704

Краткое содержание:

   Сегодня у Олега Волка день рождение, но настроение парню с утра испортила Дарина Елдзарова, сообщив Олегу на тете, что ей нравится проводить время с Никитой Кузнецовым. На лобном месте Никита сразу же объявил себя парой с Дариной. Елдзарова сказала, что она счастлива, так как мужчина взял все в свои руки. Никита заявил, что Дарина ему нравится, ему нравится с ней общаться, он счастлив на данных момент. Девушка собралась лететь на сессию в Москву, Никита готов отправиться с ней.
  
   Евгений Руднев пригласил Кристину Дерябину лететь с ним на Сейшелы. Влад Кадони сообщил по телефону об этом Либерж, и та заявила, что Женя с Кристиной могли бы быть хорошей парой. На лобном месте Женя заявил, что собирается ухаживать за Кристиной, Либерж не имеет к этому отношения, он ее не любит, хочет начать отношения с Кристиной на Сейшелах. Олег Бурханов считает, что Женя хочет насолить Либерж, собрался на кастинг. Руднев ответил, что кастинга не будет.
  
   Настя Лисова сегодня позвала Игоря Трегубенко на разговор, наговорила ему множество комплиментов и сказала, что хочет организовать кастинг для себя. Настя спросила Игоря, какой ей нужен парень. Трегубенко ответил, что выдержанный, сильный, который будет гасить пламя Насти. Лисова заявила, что Игорь описал самого себя, а Трегубенко вызвался помочь Насте провести кастинг. Элла Суханова приревновала своего парня, устроила ему сцену ревности и ударила Игоря по щеке. Трегубенко собрал вещи и ушел. На лобном месте Игорь объяснил, что уже предупреждал Эллу, что если повторится такая ситуация, он уйдет. Суханова рассказала, что они с Игорем лежали на кровати в комнате, пришла пиявка Настя, забрала Игоря поговорить. Когда Трегубенко вернулся, Элла отправила его в душ, так как неизвестно, чем болеет Настя, Игорь начал ее оскорблять, она дала ему пощечину, потом извинилась. Элла считает, что у Игоря скоро все пройдет, если любит, он ее простит и они помирятся.

Главное за день:

  • Сегодня у Олега Волка день рождение, и именно в этот день Дарина Елдзарова и Никита Кузнецов объявили себя парой.
  • Евгений Руднев пригласил Кристину Дерябину отправиться с ним на Сейшелы.
  • Игорь Трегубенко расстался с Эллой Сухановой из-за того, что его девушка дала ему пощечину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку