Дом-2
После заката - 4019 день

После заката

Длительность: 45:47

Дата эфира: 12.05.2015

Просмотров: 90343

Краткое содержание:

   На острове любви Дарина Елдзарова много времени проводит в компании с Никитой Кузнецовым, сегодня они вместе катались на гидроцикле, гуляли по пляжу и общались. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что эта ситуация неприятна Олегу Волку и предложила провести кастинг для него лично. Волк сказал, что ничего сделать не может, общается с Дариной по переписке. Елдзарова заявила, что ее дружелюбность принимают за флирт, она не собирается ограничивать себя в общении и будет общаться с тем, с кем хочет и так будет всегда. Дарина сказала, что как мужчина ей нравится Олег. Олег ответил, что Дарина говорит одно, а делает другое, когда приедет в Москву, они поговорят. Кузнецов заявил, что из мужской солидарности обещал Олегу не приглашать первым Дарину на свидание, но если они оба говорят, что отношений у них пока нет, то почему он должен себя ограничивать. Елдзарова сказала, что она свободная девушка, имеющая виды на Олега. Трегубенко сказал, что Дарина сливается с Олега и уже бы начала отношения с Никитой, но собирается улетать в Москву.
  
   Настя Киушкина сказала Эдгару Гаспарову, что может понять его, он в розовых очках смотрит на Алиану, так же, как она на Олега Бурханова. Эдгар ответил, что фактов пока нет никаких, но он видит, что Алиана к нему не слишком расположена.
  
   Никита Кузнецов отправился с Дариной на камни. Дарина спросила парня, скольких девушек он сюда приводил. Кузнецов ответил, что они сами шли с ним, сейчас его все устраивает, и он всегда получает то, что хочет. Никита сказал Дарине, что она сама подогревает интерес Олега Волка к ней, говорит, что хочет его. Дарина ответила, что каждый день у нее новое настроение.
  
   Евгений Руднев нашел себе новый объект для отношений, это Кристина Дерябина. Женя сказал Кристине, что хочет влюбиться, хочет правильных отношений. Женя сказал, что его мама не одобряет Алиану, так как у нее характер похож на характер Либерж, а вот с Кристиной легко. Весь вечер Руднев приставал к девушке.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку