Дом-2
Город любви - 4019 день

Город любви

Длительность: 45:06

Дата эфира: 12.05.2015

Просмотров: 129155

Краткое содержание:

   Влад Кадони сегодня заявил Алиане, что она обманывает участников, у нее есть отношения с Александром Гобозовым, об этом говорят многие участники и чужие люди, которые видели ее с бывшим мужем, Алиана часто выезжает за периметр и не пытается построить новые отношения на проекте. Алиана все отрицала, на лобном месте сказала, что они с Сашей не вместе, она не любит его больше, Саша тепло относится к ней, помогает, она хотела бы сохранить с ним дружеские отношения. Черкасов заявил, что Гобозов на проект возвращаться не хочет, у Алианы же есть планы на проекте, участие в конкурсе «Человек года», получение материальной помощи для ее мамы. Алиана ответила всем, что только месяц назад развелась, и не готова еще строить новые отношения.
  
   Камила Коробейникова после вчерашней вечеринки привлекла внимание многих парней, и сегодня из-за флирта с ней Олега Бурханова Настя Киушкина с ним рассталась. Настя переехала в женскую спальню, а Камила на лобном месте заявила, что ее выставляют так, как будто она лезет в пары, но это мужчины к ней пристают, а их девушки не уверены в себе. Камила призналась, что хотела повысить себе самооценку посте того, как Илья ее отверг, Илья ей нравится, но позориться на всю страну она не хочет. Коробейникова объяснила, что с Олегом общалась только на уровне флирта, Бурханов же сказал, что Камила сама рвалась к нему, ей нужно найти одного парня и построить отношения с ним. Евгений Кузин защитил Камилу, назвал ее потрясающей женщиной, сказал, что она всех расшевелила и пусть она остается такой, какая она есть.
  
   Настя Киушкина рассказала на лобном месте, что ее переезд в женскую спальню не означает конец отношений с Олегом Бурхановым. Настя добавила, что к парню у нее есть претензии, вопросы, она хочет дать Олегу понять, что у него есть шанс что-то изменить по отношению к ней. Когда Киушкина собирала вещи, Олег сказал ей, что девушка дорога ему, и он не хотел бы ее переезда. Настя считает это только словами и ждет от Бурханова действий. Олег заявил, что ничего делать не будет, Настя ревнует его ко всем девушкам и не позволяет общаться с Алианой, Камилой, Настя не дорожит их отношениями, может убежать в любой момент.

Главное за день:

  • Алиана Устиненко отрицает близкое общение с бывшим мужем Александром Гобозовым за периметром.
  • Камила Коробейникова флиртует со многими парнями и ее общение с Олегом Бурхановым вчера привело к тому, что Настя Киушкина рассталась с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку