Дом-2
Город любви - 4004 день

Город любви

Длительность: 45:35

Дата эфира: 27.04.2015

Просмотров: 130457

Краткое содержание:

   Илья Григоренко и Камила Коробейникова провели вместе ночь. На тете Илья заявил Ольге Бузовой, что вчера после ухода Алены он был в полном отчаянии. На лобном месте Григоренко объяснил, что с Камилой у него дружба, перерастающая в серьезную дружбу. Коробейникова сказала, что у них с Ильей все хорошо, и они заселяются. Илья подтвердил, что они с Камилой пара. Элина Камирен напомнила Григоренко, что он рассказывал ей, что Камила это на раз, что он хотел устроить кастинг для себя, хотел бросить Ашмарину давно, но не знал, как это сделать. Илья заявил, что у Алены есть парень за периметром, каждый раз, когда она приезжала с выходного, ссорилась с ним и уходила от него. Ашмарина ответила, что у нее есть друг, а Илье удобнее считать, что это парень.
  
   Сегодня на проект приехала Людмила Валерьевна и вручила Жене огромный букет роз. Мама Жени напомнила сыну, что он в свой приезд домой не купил для нее даже букета цветов, а ей для сына ничего не жалко. Людмила Валерьевна сказала сыну, Либерж, Алиане и Ольге Васильевне, что их совместный бизнес связан с продажей женской одежды, поэтому было бы неплохо подключиться Либерж, Гобозову и другим участникам, чем больше рекламы, тем лучше. Рудневу такие слова не понравились, он обиделся и сказал, что не будет участвовать в таком случае. На лобном месте Мама Жени заявила, что все объяснила сыну, и он все понял. Либерж сказала, что следует за мужчиной и надеется, что он выведет их в свет. Руднев обиделся теперь уже на свою жену и сказал, что она строит из себя страдалицу, рядом муж, который не изменяет, рядом, а Либерж его постоянно тюкает. Людмила Валерьевна считает, что Либерж не уверена в себе, поэтому выносит Жене мозг, хотя должна говорить мужчине, что у него все получится.
  
   Сегодня день заселения и на четыре комнаты в общем доме претендовали 7 пар, в том числе Рудневы и Кристина Дерябина с Владом Кадони. Участники проголосовали за Андрея и Вику, Олега и Настю, Максима и Дашу, Моисеева и Оксану. Либерж с Женей в очередной раз не получили комнату в общем доме.

Главное за день:

  • Илья Григоренко и Алена Ашмарина расстались, сегодня Камила объявила их с Ильей парой, парень не отказался.
  • На проект к сыну приехала Людмила Валерьевна, Женя обиделся на маму за то, что она решила привлечь к их бизнесу других участников, а на Либерж за то, что она постоянно пилит его.
  • Участники выбрали четыре пары из семи, которые будут жить в отдельных комнатах, Рудневых в очередной раз не заселили в общий дом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку