Дом-2
После заката - 4001 день

После заката

Длительность: 45:08

Дата эфира: 24.04.2015

Просмотров: 80458

Краткое содержание:

   Олег Бурханов заявил Алене Ашмариной, что она постоянно прощает Илью Григоренко, принимает его, возвращает, а он не меняется, Алена ему безразлична. Бурханов считает, что Алене стоит расстаться с Ильей. Григоренко попытался помириться с девушкой, сказал, что любит и Алена в очередной раз сдалась.
  
   Маленькая Сашенька Задойнова отметила сегодня четыре месяца со дня рождения. Все участники поздравили девочку.
  
   Вика Романец посоветовала Кристине Дерябиной присмотреться к Владу Кадони, сказала, что он хороший парень, с машиной, с квартирой, правда, внешность на любителя. Кристина ответила, что думала о нем, но боится, что Влад может прочесть ее мысли.
  
   Ксения Кребс сказала девочкам в женской спальне, что поговорила с Камилой, та обещала больше никого не цеплять и если кто-то попросит ее что-то сделать, она сделает, но не в приказном порядке. Девочки посчитали, что Ксюша идет на поводу у Камилы.
  
   Элла Суханова попыталась пообщаться с Игорем, но он сказал, что хочет побыть один, была бы возможность, то он бы спал в другом месте, но негде. Завтра на вилле можно спать на диване, и Элла будет спать одна.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку