Дом-2
После заката - 3995 день

После заката

Длительность: 13:54

Дата эфира: 18.04.2015

Просмотров: 83696

Краткое содержание:

   Игорь с Эллой помирились, устроили себе романтик. Игорь сказал своей девушке, что она должна пообещать ему, не влезать больше в склоки и драки, не забывать, что она леди и уделять внимание ему, а не общественной деятельности. Элла считает, что Игорь больше не должен катать других девушек на гидроцикле, поддерживать ее во всем и даже в войне.
  
   Евгений Кузин поговорил с Александрой Артемовой и сказал ей, что ему не нравится, что Саша дерется, ему неясна причина ее озлобленности на Настю, что бы та не говорила и не делала, это не дает права Саше распускать ноги. Женя заявил, что постоянно говорит все это Саше, но та не слышит, значит, не уважает его. Кузин предупредил Артемову, что если та еще раз оскорбит Настю, то они расстанутся.
  
   Илья Григоренко решил помириться с Аленой Ашмариной. Парень поговорил с Александром Задойновым и Николаем Должанским, выслушал их советы, отправился в женскую спальню и заявил Алене, что она его женщина, он ее мужчина и хочет от нее детей. Ашмарина ответила, что Илья выбросил ее вещи, хотел заселиться с Камилой, его слова звучат, как анекдот.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку