Дом-2
Город любви - 3994 день

Город любви

Длительность: 45:33

Дата эфира: 17.04.2015

Просмотров: 120363

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли новые парни. Тимур 21 год из Москвы к Кристине Дерябиной. Тимур недавно вернулся из армии и устроился работать спасателем МЧС. Роман 25 лет работает фитнес инструктором, занимается профессионально фотографией, организовывает мероприятия и вечеринки. Роман пришел на проект к Камиле Коробейниковой. На голосовании участники выбрали Тимура, и он остался на проекте.
  
   Евгений Руднев доволен жизнью в VIP доме, Ольга Васильевна кормит парня и пришивает ему пуговицы, с Алианой Женя собирается организовать бизнес и с ней можно пообщаться, все это вызывает недовольство Либерж. На лобном месте Либерж заявила, что Руднев обещал оградить ее от проблем и невзгод, но на самом деле сам и создает ей проблемы. Руднев ответил, что жена строит из себя жертву, все ему говорят, что он издевается над Либерж, а она в порядке, все у нее есть, жилье, еда, бизнес он ее не трогает, есть время для самореализации. Женя сказал, что на стройке уже ушел от этих разговоров и теперь не хочет говорить на эту тему.
  
   На Сейшелах Элла Суханова уехала на свидание с Егором Холявины, Игорь Трегубенко собрал вещи Эллы в сумку и отвез на гидроцикле прямо на яхту. Потом Игорь покатал Дарину, Элле это не понравилось и, вернувшись, она устроила разборки с новенькой, а потом и с Настей, вступившейся за Дарину. На лобном месте Суханова заявила, что это Игорь заварил всю эту кашу, он первый вчера катал на гидроцикле двух новеньких девушек. Трегубенко обвиняет свою девушку в том, что она отправилась на свидание с его злейшим врагом Холявиным. Игорь сказал, что Эллу больше интересуют выяснения отношений со всеми, нежели он. Дарина сказала, что Элла зря ревнует Игоря к ней. Суханова заявила, что Дарина трогала чужого мужика, новенькая ответила, что просто держалась за жилет. Ольга Бузова посоветовала паре заниматься своими отношениями.
  
   Илья Григоренко и Алена Ашмарина сегодня в очередной раз поссорились. Дело дошло до того, что Илья начал выбрасывать вещи Алены из комнаты и звать к себе Камилу, которой он давно нравится. На лобном месте Илья извинился перед Аленой. Ольга Бузова спросила парня, не хочет ли он извиниться перед Камилой за то, что издевался над ней, бегал то к Алене, то к ней. Григоренко извинился, а Камила сказала, что ей надоело участвовать в играх Ильи, люди ведутся на его игры, а ее гнобят и обвиняют ее. Бузова сказала Илье, чтобы он прекратил использовать Камилу, она плакала сегодня. Илья еще раз извинился, но признался, что не знает за что, он хотел поддержать Камилу и все. Бурханов сказал, что ему Григоренко говорил, что с Аленой у него все и что он заселяется с Камилой, а сейчас врет. Ашмарина заявила, что поведение Ильи недостойное, он ведет себя, как маленький мальчик. Григоренко ответил, что спокойно отпускает Алену и больше с ней не будет.

Главное за день:

  • На проект пришел новый парень Тимур 21 год из Москвы к Кристине Дерябиной.
  • Либерж Кпадону недовольна тем, что Женя проводит большую часть времени не с ней, а с Ольгой Васильевной и Алианой.
  • Илья Григоренко и Алена Ашмарина в очередной раз решили расстаться после ссоры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку