Дом-2
После заката - 3993 день

После заката

Длительность: 45:18

Дата эфира: 16.04.2015

Просмотров: 93883

Краткое содержание:

   Ребята проводили Колю до ворот, Аня расстроилась. Алиана расплакалась, так как ей жаль расставаться с Колей, без которого на проекте, по мнению Алианы, будет скучно. Кристина Дерябина сказала девочкам в женской спальне, что собирая заговор не нужно рассчитывать на иммунитет, и что Аня сама не ожидала такого результата голосования. Либерж считает, что Должанский скоро вернется. Сам Коля решил вернуться в субботу на ток шоу.
  
   Евгений Кузин принял предложение новенькой Александры пойти с ней на дружеское свидание. Женя считает, что новые девочки должны увидеть остров. Артемова сказала Лере, что не против этого свидания, Женя хозяин своего слова, она ему верит, а вот чемоданы Дарины и Саши в ее доме ей не нравятся.
  
   Алена Ашмарина вернулась с выходного и ей сразу же Даша Вергунова доложила, что ее мужчину пытаются в ее отсутствие забрать, а именно Камила пыталась поцеловать Илью, Илья отбивался и отправил Камилу, а вот Оксане Соколовой готовил завтрак и даже Александр Моисеев обеспокоен этим. Алена обиделась, взяла одеяло и ушла в женскую спальню. Илья объяснил ей, что Оксана не привлекает его, как женщина и он может при Алене ей это сказать. Ашмарина ответила, что вместо того, чтобы готовить для нее сюрпризы, ждать ее с цветами, Илья готовит завтрак другим девушкам.
  
   Дмитрий Баклиани устроил романтик Даше Вергуновой. Даша сказала парню, что недавно рассталась, ей тяжело, она чувствует себя обманутой и пока не готова к новым отношениям.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку