Дом-2
После заката - 3986 день

После заката

Длительность: 44:57

Дата эфира: 09.04.2015

Просмотров: 90584

Краткое содержание:

   Настя Лисова заявила Эдгару, что она теперь без отношений и может выбирать, если Максим понравится ей в общении, то все возможно. Эдгар напомнил Насте, что Максим в паре с Лерой. Кузин сказал, что для Лисовой это не препятствие, если ей нравится мужчина, она идет и берет. Настя заявила, какая ей разница, есть у кого-то отношения или нет, если ей кто-то понравился. Кузнецов поговорил с Настей и сказал ей, что понимает ее, видит, что она не хочет с ним расставаться, подход к нему прост и лежит через уважение, через то, что она начинает ценить его, а ее саботаж его не привлекает. Никита сказал, что Настя привыкла добиваться результата, а он ей подсказывает, как добиться результата с ним в отношениях.
  
   Алена Ашмарина вернулась в периметр и сказала Игорю Трегубенко, что теперь не будет высказывать свое мнение агрессивно и не будет больше жестикулировать, но если кто-то налетит на нее, то она будет бить ногой по корпусу. Ашмарина заявила, что она теперь свободная девушка и Илья свободен.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку