Дом-2
Город любви - 3984 день

Город любви

Длительность: 45:02

Дата эфира: 07.04.2015

Просмотров: 123108

Краткое содержание:

   Алена Ашмарина сегодня продолжила выяснять отношения с соперницей Камилой Коробейниковой и потребовала от той ответа за свои поступки. Алена не может простить Камиле романтика с Ильей, где та в полуобнаженном виде делала парню массаж. Ашмарина подралась с новенькой, но позже все же извинилась. Алена в разговоре объяснила Илье, что посмотрела эфиры и ей больно и неприятно смотреть, как он целуется с другими девушками. Григоренко признался Алене в любви, попытался обнять ее, Ашмарина начала сопротивляться, вместо примирения получилась потасовка. Через некоторое время Илья с букетом отправился к Алене и предпринял еще одну попытку примирения. Ашмарина простила парня, но заявила, что его для нее больше нет. На лобном месте Илья сказал, что не теряет надежды, любит Алену и надеется все вернуть. Ашмарина пересела от Ильи. Либерж считает, что Алена ревнует Илью к Камиле, и хотя парень каждый вечер общается еще и с Алианой, Алена само утверждается за счет новенькой Камилы, к Алиане же претензий не имеет. Кпадону сказала, что Алена устроила дедовщину в женской спальне, и они с Алианой собрались провести ночь там и поставить Ашмарину на место. Алена заявила, что не ревнует Григоренко к Алиане, так как та не влечет его в сексуальном плане, он ей сам об этом рассказывал. Гобозова заявила, что может рассказать о причине, по которой у них с Ильей не было интима. Григоренко объяснил сам, что аура в доме была не та, что они с Алианой думали каждый о своем, а вот Алена для него лучшая из женщин во всех планах.
  
   Николай Должанский сегодня извинился перед дочкой за то, что вчера хотел ее отправить с проекта и сказал Кристине, что у него не получается отношений с Анной Беляковой и пора все заканчивать. Кроме того, Должанский недоволен тем, что Аня в социальных сетях ищет ему замену и переписывается с парнями, он попытался отнять у девушки телефон. На лобном месте Коля заявил Ане, что ради нее расстался с Полиной, ради нее был готов выгнать с проекта родную дочь. Игорь Трегубенко считает, что Аня стала хабалкой, кайфует от своего нового образа, бьет Колю, и он уже ее боится. Ольга Бузова предложила заселить Должанского и Белякову в комнату VIP дома хотя бы на одну ночь. Участники поддержали ведущую, чем обрадовали Аню.
  
   На Сейшелах Александре Артемовой пришлось выехать из дома Кузина. На лобном месте Саша заявила, что идет к человеку навстречу со всей душой, его же поведение непонятно. Кузин ответил, что думает о себе, о своем комфорте, о месте, где может находиться один, Саше нужно спасать свою душеньку, он не хочет обидеть ее.

Главное за день:

  • Алена Ашмарина продолжила сегодня выяснять отношения с Камилой Коробейниковой на кулаках, Илью Григоренко простила, но заявила, что его для нее больше нет.
  • Николай Должанский извинился перед дочерью за то, что он вчера хотел выгнать ее с проекта.
  • Александра Артемова сегодня выселилась из бунгало Жени Кузина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку