Дом-2
После заката - 3978 день

После заката

Длительность: 45:40

Дата эфира: 01.04.2015

Просмотров: 90715

Краткое содержание:

   Алена Ашмарина вернулась на проект и сказала всем, что Илья хороший парень, веселый, добрый, нежный, но он ничего не делал, пока они были вместе, он причинял ей боль, она же за время отсутствия на проекте погасила кредиты и открыла бизнес. Алена решила взять тайм аут в отношениях, Илья с этим не согласен и заявил девушке, что они либо вместе, либо нет. Алена сказала, что она Илье не мама, чтобы воспитывать его, он сам поставил точку в их отношениях. Григоренко заявил, что хочет уйти с проекта, так как ему больно находиться с Ашмариной в одном периметре. Ксения Бородина напомнила, что Илья успел перецеловать всех девушек на проекте, не нужно бежать от проблем, нужно их решать. После лобного места Илья попытался поговорить с Аленой, сказал, что любит ее, что полторы недели ждал от нее ответа на свои сообщения. Алена ответила, что Илья времени не терял, целовался с девушками, Камила полуодетая делала ему массаж.
  
   Аня Белякова после лобного места заехала Коле в глаз подушкой, а когда он возмутился, заявила, что нечего ему ездить по бабам. Белякова рассказала Кристине, что эта Полина пишет ей SMS сообщения.
  
   Андрей Черкасов уехал за периметр и по телефону казал Вике Романец, что пытается утешить и поддержать свою знакомую Лизу, которую бросил парень. Вика возмутилась, сказала, что ей неприятно, что эта девушка пишет ему в два часа ночи и просит помощи. Андрей бросил трубку. Вика опять набрала номер и потребовала кинуть ему эту переписку, иначе она ему устроит такое, что он пожалеет.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку