Дом-2
Город любви - 3978 день

Город любви

Длительность: 45:59

Дата эфира: 01.04.2015

Просмотров: 121537

Краткое содержание:

   Ксении Бородиной сегодня на тете удалось дозвониться Людмиле Валерьевне. Мама Жени заявила, что сын приезжал в октябре и обещал ей погасить долг за квартиру, но не выполнил своего обещания, хотя они хотели за три месяца закрыть этот долг. Либерж извинилась перед мамой мужа и попыталась объяснить, что она пытается встать на ноги. Людмила Валерьевна ответила, что ей это не нужно, пусть Либерж говорит об этом мужу, за три месяца он не заплатил ни за квартиру, ни за кредит. Руднев сказал ведущей, что три года не живет дома. Ксения Бородина напомнила Жене, что мама растила его одна, еще есть сестра и маме тяжело, а они с Либерж тратят деньги на клубы, такси и съемную квартиру.
  
   Николай Должанский сегодня устроил романтик в стиле 80-х с пивом и сушеной рыбой для своей дочери Кристины и своей девушки Ани Беляковой и сообщил им, что покидает проект на пару дней, поэтому им придется выплывать самим на женском голосовании. Ане не понравилось, что Колян стал пить пиво, она облила его этим пивом и ушла. После ее ухода Должанский сказал Кристине, что едет на работу и собирается также встретиться со своей бывшей девушкой Полиной, которая рвется на проект к нему. На лобном месте Коля заявил, что у него дела, а Полина была на кастинге и хочет прийти на проект, он хочет с ней пообщаться. Игорь Трегубенко предложил поменять женское голосование на мужское, выгнать с проекта Колю, чтобы Аня и Кристина спокойно могли строить отношения.
  
   Никита Кузнецов на Сейшелах поссорился с Настей Лисовой, дал девушке пощечину, оскорбил ее и некоторые участники считают, что причина плохого настроения и агрессия Никиты заключается в том, что Саша Артемова и Женя Кузин некоторое время провели наедине в ванной комнате на вилле. Никита объяснил, что вчера позволил себе лишнего, Настя тоже была неправа, он сегодня с утра извинился, но Настя продолжила выяснять отношения. Кузнецов считает, что Лисова ведет себя, как мужчина, прет напролом, не умеет слышать и слушать, обещала ему быть кошечкой, но ее хватило на пару дней, потом вместо кошечки появилась большая собака. Настя ответила, что он сам объявил их парой, назвал ее своей девушкой и позволяет оскорблять ее, она просит уважения к себе, как к женщине. Никита заявил, что Настя не просит, а требует.

Главное за день:

  • Ксения Бородина дозвонилась Людмиле Валерьевне и та высказала свои претензии к сыну и невестке.
  • Николай Должанский сообщил Ане Беляковой и дочери Кристине, что уезжает с проекта на пару дней и девушкам самим придется отстаивать себя на женском голосовании.
  • Никита Кузнецов поссорился с Настей Лисовой, дал девушке пощечину, оскорбил ее, утром извинился, но Настя обижена и не идет на примирение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку