Дом-2
Город любви - 3976 день

Город любви

Длительность: 44:55

Дата эфира: 30.03.2015

Просмотров: 121993

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону хочет лететь с мужем на Сахалин, чтобы вместе с Женей пообщаться с его мамой, Руднев против поездки Либерж и пригласил с собой Влада Кадони. На лобном месте Женя объяснил, что Либерж боится летать и за девять часов полета вынесет ему весь мозг, обвинит во всем его, и он прилетит домой в плохом настроении. Руднев готов уступить жене, если та согласится пригласить его маму на проект и на открытие магазина. Кпадону заявила, что Евгений Руднев летит домой либо с ней, либо вообще не летит, а мама пусть приезжает в съемную квартиру. Андрей Черкасов сказал, что поездка это дело Руднева, он летит к маме, а Кадони тут ни при чем, он даже не друг семьи, лететь должна Либерж. Андрей считает, что Руднев хочет привезти маму для того, чтобы устроить войну между мамой и Либерж.
  
   Николай Должанский сегодня познакомился с подругой своей дочери Викторией и выразил девушке симпатию, а потом пригласил на проект. Виктория отказалась в первый же день приходить под камеры, ну а Аня Белякова в отсутствии Коли испортила часть его вещей. На лобном месте Должанский сказал, что Вика красивая девушка, стильная, гламурная, произвела на него впечатление и также выразила ему симпатию.
  
   Евгений Кузин сегодня заплакал на тете с Владом Кадони, отвечая на его вопрос, почему у него не получаются отношения с Сашей Артемовой. Женя признался, что у него есть проблемы, связанные с его сыном, он не может до сих пор отпустить прежние свои отношения, прошло четыре года после развода с Ритой, но он не может забыть ее. Кузин сказал, что боится вновь испытать боль, он любит женщин, но мимолетно и временно, ему не нужны отношения ни с кем, он не хочет никого обманывать и что-то кому-то доказывать, у него на это нет сил. Женя добавил, что то, что происходит с ним сейчас и в подметки не годится тому, что было, он знает, что такое любовь, счастье, женщина рядом и сын. На лобном месте Кузин заявил, что стоит на месте уже четыре года, он завидует Никите, что он так легко развелся, легко подпускает женщин, то, что было у него с Ритой, это было самое прекрасное в жизни, лучше не было. Женя сказал, что Саша не раздражает его, но лучше бы она его не трогала. Кристина Дерябина сказала, что готова помочь Кузину справиться с депрессией.
  
   Камила Коробейникова решила взять инициативу в отношениях с Ильей Григоренко, сама перенесла его вещи в VIP дом и объявила парню, что они заселяются. Камила сделала Илье массаж, предложила вместе полететь на Сейшелы. На лобном месте Ксения Бородина спросила Илью о его большой любви к Алене Ашмариной. Илья ответил, что ему нужно развеяться и развлечься, объявлять себя парой с Камилой он не готов.

Главное за день:

  • Либерж на лобном месте заявила мужу, что он летит на Сахалин либо с ней, либо вообще не летит.
  • Николай Должанский познакомился с подругой своей дочери Викторией и пригласил девушку на проект.
  • Евгений Кузин признался, что ему не нужны отношения ни с кем, так как он не может забыть свой брак, бывшую жену и скучает по сыну.
  • Камила Коробейникова перенесла вещи Ильи Григоренко в VIP дом и объявила о заселении с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку