Дом-2
После заката - 3969 день

После заката

Длительность: 45:45

Дата эфира: 23.03.2015

Просмотров: 83124

Краткое содержание:

   Настя Лисова спросила Никиту, ему все равно на ситуацию или на нее. Кузнецов ответил, что на ситуацию, ему все равно, что 1,5 месяца назад у Насти был парень, она сейчас с ним и его все устраивает.
  
   Даша Пынзарь заявила Николаю Должанскому, что он все придумал, чтобы все с него поржали и закрыли тему его отношений с поклонницами. Даша сказала, что не верит. Должанский сообщил всем, что Аня свободная девушка и может идти куда угодно. Илья Григоренко решил успокоить и поддержать Аню, устроил ей романтическое свидание, подарил букет цветов. Должанский испортил романтик, устроив сеанс тантрического «секса» с Полиной при Ане и Илье.
  
   Даша Пынзарь позвонила Задойновым, и те сообщили, что скоро вернуться на проект.
  
   Либерж Кпадону поговорила с Женей и заявила ему, что раз он пообещал, то нужно отправлять деньги маме. Руднев сказал, что позвонит маме и объяснит, что пару месяцев нужно потерпеть, когда все выровняется, то он отправит. Женя сказал, что у родителей Либерж все в шоколаде и им можно не отправлять денег. Либерж возмутилась, напомнила мужу о его кредитах, а позже попыталась объяснить Жене и участникам на языке, что происходит в ее голове, с помощью песни.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку