Дом-2
После заката - 3968 день

После заката

Длительность: 46:40

Дата эфира: 22.03.2015

Просмотров: 80677

Краткое содержание:

   Аня Белякова решила удалить лишние, по ее мнению, контакты в телефоне Николая и обнаружила пропущенные звонки от Виталии Наконечной. Аня набрала Виту и та посоветовала решать вопросы с Колей, так как это он вчера ей сам звонил, приглашал в караоке. Вита не забрала все свои вещи и просила в SMS сообщении помочь ей. Аня заявила бывшей участнице, чтобы она обращалась к админам. Потом Должанский отобрал телефон и сказал Ане, что не позволит удалить ей его деловые контакты. Пара поссорилась и устроила потасовку. Белякова расплакалась.
  
   Евгений Руднев продолжил возмущаться, заявил Либерж, что мама могла войти в его положение , а она включила амбиции, была неправа, так как не должна ничего у него требовать. Либерж ответила мужу, что кредиты это его долги, а не мамины, он взял в долг, а теперь вся семья страдает из-за этого. Либерж считает, что Женя должен объяснить маме, на что потратил деньги. Руднев сказал, что может отправить денег только столько, сколько сможет.
  
   Женя Кузин поговорил с Сашей Артемовой, и они решили свернуть тему их возможных отношений. Кузин сказал Никите, что не мог обидеть Сашу и сказать, что не рассматривает ее, как свою девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку