Дом-2
Город любви - 3966 день

Город любви

Длительность: 45:25

Дата эфира: 20.03.2015

Просмотров: 115533

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Анна Белякова из Дмитрова заявила, что она девушка Николая Должанского и начали они встречаться 8 августа прошлого года. Аня работала в магазине, в котором Коля покупал себе вино практически каждый день, потом он стал приходить чаще и выпивший, тогда Аня с охранником выставила его из магазина и посоветовала найти жену. Николай начал встречать девушку после работы, пригласил в кафе, она была у него в Марьиной Роще, знакома с его родителями. Позже Коля признался Ане, что ждал возвращения на проект своей бывшей девушки Виталии, но Аню любит и хочет строить с ней отношения. По поводу приезда Анны Коля устроил романтик и сильно напился. На лобное место не явился. Все участники пожалели молодую девушку и посоветовали ей не портить жизнь, строя отношения с Коляном. Ксения Иванова из Санкт – Петербурга студентка 2-го курса, учится на менеджера, увлекается верховой ездой, любит готовить и раньше работала поваром, мечтает открыть свой ресторан. Ксюша выразила симпатию Евгению Кузину и Олегу Бурханову. Бурханов сегодня отсутствовал на проекте, зато на девушку обратил внимание Олег Волк. На лобном месте Волк заявил, что не почувствовал взаимности от Ксении, он никому не нравится. Ксения Бородина посоветовала Олегу добиваться девушку, но у него своя теория и он считает, что не должен добиваться, так как девушка оценивает мужчину с первого взгляда. Иванова согласилась только на дружеское свидание с Олегом. Ведущая оставила на проекте обеих девушек.
  
   Ольга Бузова на тете заявила Никите Кузнецову, что на проекте он остался благодаря Насте Лисовой. Никита не согласился с Олей и сказал, что остался потому, что он яркая, интересная личность, у него есть своя правда и если Бузова так не считает, он может собрать вещи и покинуть проект. Ведущая ответила, что Настя попросила его оставить, хочет построить с ним отношения и ждет от него благодарности. Настя заявила, что они с Никитой хорошо общаются, и она считает вправе объявить их парой. Лисова дала время Никите подумать до лобного места. После тета Кузнецов сказал девушке, что если для Насти это принципиально, то он может объявить их парой. Лисова пообещала станцевать для Никиты танец. На лобном месте Кузнецов все-таки объявил себя и Настю парой. Саша Артемова поздравила бывшего парня и его новую девушку, но сказала, что сомневается в том, что у Никиты с Настей отношения продолжаться долго.

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли две новые девушки – Анна Белякова из города Дмитров к Николаю Должанскому и Ксения Иванова из Санкт – Петербурга выразила симпатию Евгению Кузину и Олегу Бурханову.
  • Никита Кузнецов объявил их с Настей Лисовой парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку