Дом-2
После заката - 3965 день

После заката

Длительность: 44:54

Дата эфира: 19.03.2015

Просмотров: 89944

Краткое содержание:

   Эдгар Гаспаров сказал островитянам, что все думали, что Никита поймет и извинится перед коллективом, а он еще больше возвысился над ситуацией. Саша ответила, что это снаружи, а внутри Кузнецову неприятно. Егор сказал Никите, что даже Бузова согласилась с тем, что время Никиты прошло, его поведение это защитная реакция, а бравада, что была на лобном месте, сыграна на публику. Алена Павлова сказала Кузнецову, что он теперь у Насти на поруках, это Насте дали возможность построить отношения с Никитой, а его даже не спросили и теперь ему придется строить отношения. Никита заявил, что люди хотели от него, чтобы он покаялся, извинился и сказал, что был неправ, но он себя неправым не считает. Кузнецов добавил, что «сегодня все выкусили, он не ушел с проекта и не поменял своего мнения». Позже Никита навестил Настю Лисову. Настя сказала, что переживала и рада, что он остался.
  
   Кристина Дерябина сегодня призналась на тете Ксении Бородиной в том, что у нее за периметром есть отношения с бывшим участником проекта Романом Третьяковым. Кристина призналась девочкам в женской спальне, что скучает по Роману, они поссорились, а сейчас в эфирах показывают, как она строит отношения с Максимом Рожковым, и Третьяков ей не отвечает.
  
   Евгений Щербаков устроил Даше Вергуновой романтическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку