Дом-2
Город любви - 3965 день

Город любви

Длительность: 44:53

Дата эфира: 19.03.2015

Просмотров: 134637

Краткое содержание:

   Настя Лисова после очередной интимной близости с Никитой Кузнецовым уговаривала его строить с ней отношения и сказала, что ей больно и неприятно каждый раз, когда он говорит, что является свободным мужчиной. Егор Холявин посоветовал Насте кардинально поменять ее стратегию по отношению к Кузнецову. На лобном месте Настя заявила, что с ее стороны к Никите есть сильная симпатия, он стал для нее дорогим человеком, у них зарождаются отношения, и она его никому не отдаст. Вчера Настя поссорилась с Аленой Павловой, подняв тему, что Алена подкатывает к Никите. Павлова ответила, что только разговаривает с Кузнецовым, не флиртует с ним, а сегодня пообещала Насте, что ограничит общение с Кузнецовым. Никита сказал, что поставил точку с Сашей Артемовой, от Алены симпатии не замечал, Настя пообещала ему показать себя с другой стороны, которая должна ему понравиться.
  
   Артем Буценко собирается отправиться на Сейшелы, чтобы возобновить отношения со своей бывшей девушкой Аленой Павловой, но Алена не очень рада этому событию. На лобном месте Павлова заявила, что если Артем хочет, то пусть приезжает, но она не готова пока строить с ним отношения. Артем ответил, что Алена просто капризничает. Ольга Бузова сообщила участникам, что Павлова категорически против приезда Буценко на остров и сказала, что не останется на Сейшелах, если Артем приедет.
  
   Сегодня мужское голосование и большинство участников решило отомстить Никите Кузнецову за его высокомерие и пренебрежение по отношению к коллективу. Практически единогласно ребята проголосовали против Никиты. Ольга Бузова предупредила Никиту, что иммунитета для него у нее нет. Кузнецов заявил, что те люди, что сидят на поляне, не будут читать ему морали, он честен в своей жизни, у него есть своя правда, он ее будет продолжать ее отстаивать. Саша Артемова заявила, что хочет, чтобы Никита ушел. Андрей Черкасов сказал, что Кузнецов стал злым и высокомерным. Настя Лисова одна вступилась за Никиту и попросила ребят и ведущую изменить их решение, сказала, что Никита ей нужен, она надеется построить с ним отношения, им нужен шанс. Ольга Бузова согласилась дать шанс Насте, но не Никите и парень остался на проекте.

Главное за день:

  • Алена Павлова категорически против приезда на Сейшелы своего бывшего парня Артема Буценко, не готова продолжать строить с ним отношения.
  • Никита Кузнецов чуть было не отправился за ворота на мужском голосовании, если бы не заступничество Насти Лисовой, которая попросила ребят и ведущую дать ей шанс построить с Никитой отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку