Дом-2
После заката - 3959 день

После заката

Длительность: 44:36

Дата эфира: 13.03.2015

Просмотров: 76894

Краткое содержание:

   Женя Кузин заявил Артемовой, что ей уже никто не верит, все видят, как она тянется к Никите, а словесно говорит обратное. Никита заявил, что Саша пытается показать ему, что ей нравится Женя. Саша ответила, что Женя ей родненький, ее отдушина, она смотрит на него и получает от этого удовольствие. Сегодня у Артемовой день рождения и девушка пригласила на праздник всех островитян, кроме Никиты и Насти. Кузин сказал Саше, что она поступила неправильно, они живут тут все вместе. Саша согласилась и отправилась приглашать Кузнецова, тот пришел, произнес тост, поздравил бывшую девушку и ушел. Артемова обиделась на Женю и других островитян за то, что они в очередной раз приплели к ней Никиту, и сбежала со своего дня рождения. Саша объяснила Кузнецову, что пригласила его не сразу, так как хотела зацепить парня.
  
   Эдгар Гаспаров и Егор Холявин сегодня ездили на рыбалку. Алене Павловой понадобилось позвонить, она и Настя решили взять телефон Эдгара, обнаружили там переписку, в которой Эдгар оскорблял всех девушек острова. Алена с Настей высказали свои претензии Гаспарову, а он накричал на них, что они без спроса взяли его телефон.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку