Дом-2
Город любви - 3959 день

Город любви

Длительность: 45:42

Дата эфира: 13.03.2015

Просмотров: 109283

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Евгений Щербаков из Краснодара подарил букет цветов и мягкую игрушку Либерж Кпадону и сказал девушке, что ему хотелось бы видеть Либерж рядом с человеком, который будет ценить ее, а Руднев муж ей только по паспорту. Максим Вайтеховский из города Кличева уже четыре года живет в Москве, работает барменом и на проект пришел к Кристине Дерябиной. Максим подарил Дерябиной букет роз и сказал, что Кристина умная девушка, парни на проекте оценивали не по достоинству ее внешние качества. Ольга Бузова предложила оставить на проекте двух новичков.
  
   Евгений Руднев был возмущен тем, что его жена Либерж Кпадону приняла у них в доме новенького Евгения Щербакова, угощала его чаем и пирожными, слушали стихи в его исполнении. Либерж объяснила, что не могла прогнать парня, он пришел в компании Пынзаря и Трегубенко, она лишнего себе ничего не позволила. Женя обиделся на Либерж и в очередной раз заявил о желании посетить стриптиз клуб. На лобном месте Руднев заявил, что вчера остался дома с женой на съемной квартире и никуда не поехал, а сегодня пришел домой и увидел, как Либерж принимает гостей, он себе не позволял приводить женщин в дом и поить их чаем. Щербаков на лобном месте сказал Жене и участникам, что сегодня неоднократно приглашал Либерж на свидание , пытался пообщаться, Девушка не ответила ему взаимностью, он не увидел искры в ее глазах, поэтому Рудневу не за что винить ее, Либерж идеальная девушка. Ольга Бузова отпустила Евгения Руднева сегодня за периметр.
  
   На острове любви Алена Павлова, Саша Артемова и Женя Кузин сегодня участвовали в фотосессии. Утром Женя первым поздравил Артемову с днем рождения и подарил ей торт мороженое. Кузнецов приревновал бывшую девушку к Кузину и позвал Сашу на разговор. Никита заявил Саше, что ценит ее, уважает, желает ей добра, а Саша своим поведением и флиртом с Кузиным портит себе репутацию. Никита сказал, чтобы Саша следила за собой, вела себя, как леди. На лобном месте Артемова объяснила, что приехала на остров, чтобы отойти от трудных отношений, будет веселиться, наслаждаться природой, Кузнецов ей просто сосед и все обиды на него прошли. Ольга Бузова посоветовала Саше отойти от Никиты Насти, не мешать им, а Насте Лисовой взять все в свои руки. Лисова ответила, что все тормозит Никита, и если будет продолжать в том же духе, то она устроит Никите сексуальный бойкот. Кузнецов поздравил Сашу с днем рождения, подарил ей букет цветов и сумку, которую сам сделал из кокоса. Никита сказал, что сексуальный бойкот это серьезная проблема, но с этим он разберется, а что касается Саши, то она его не отпустила, обращает на него внимание, поэтому он считает, что не все потеряно.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня Евгений Щербаков из Краснодара к Либерж Кпадону, Максим Вайтеховский из города Кличева к Кристине Дерябиной.
  • Евгений Руднев обижен на Либерж за то, что та хорошо принимала у них в доме новенького Евгения Щербакова, и решил отомстить ей, отправившись в стриптиз клуб, до которого вчера он не добрался.
  • Александра Артемова постоянно обращает внимание на Никиту Кузнецова, хотя говорит всем о том, что он ей не нужен, и она его не простит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку