Дом-2
Город любви - 3951 день

Город любви

Длительность: 44:01

Дата эфира: 05.03.2015

Просмотров: 92079

Краткое содержание:

   Евгений Руднев вернулся сегодня в периметр один, Либерж осталась на съемной квартире. Участники обнаружили на шее Жени след от поцелуя, Руднев сказал, что ударился, потом, что спал на чем-то жестком, а позже заявил, что след на шее ему поставила жена. Ксения Бородина на лобном месте позвонила Либерж и сообщила о внешнем виде ее мужа, Кпадону удивилась и попросила прислать ей фото, потом расплакалась и рассказала, что Женю хватило только на двадцать минут, в течение этого времени он побыл дома, потом психанул и ушел, сказал ей, что провел время с друзьями. Либерж призналась, что звонила друзьям Руднева и сначала они сказали, что Жени у них не было, потом, что был. Ксения Бородина предложила Либерж приехать на поляну и самой во всем разобраться, но девушка ответила, что не хочет позориться. Руднев хотел отпроситься домой и поговорить с женой, но ведущая заявила, что все проблемы нужно решать на проекте.
  
   Сергей Катасонов расстался с Инессой Шевчук, несмотря на все ее попытки помириться с парнем. На лобном месте Ксения Бородина предложила Сергею на выбор три варианты причин, по которым он расстался с Инессой, а именно: «1 – Инесса героиня не его романа, 2- Сергей боится, что не потянет девушку, 3 – Сергей боится, что они помирятся, и снова возникнет тема его работы, а ему это неприятно». Катасонов выбрал первый вариант и добавил, что главное в жизни Инессы это показуха, она могла бы не взять букет у курьера и это был бы поступок. Бородина поинтересовалась, зачем Сергей возвращал Инессу на проект, и сказала, что он мог бы найти девушку, которая подходила бы ему больше и по материальному положению, и по статусы и по другим качествам. Катасонов ответил, что возвращал Инессу, которая тогда его еще не предала. Шевчук расплакалась и заявила, что уходит с проекта, так как отношений у нее нет. Ксения Бородина заявила, что никто никуда не едет, все разбираются в своих отношениях в периметре. После лобного места Инесса все же уехала.
  
   Эдгара Гаспарова сегодня называли одним из претендентов на уход с проекта на мужском голосовании. Настя Лисова, которая проживает с Эдгаром в одном бунгало и которую он защищал от Егора Холявина, не поддержала Эдгара. Настя принесла Гаспарову чемодан и предложила ему собрать вещи. Эдгар разозлился и выставил из дома Настю. На лобном месте Лисова объяснила, что сделала это, чтобы понять насколько Эду дорог остров, проект и она. Настя сказала, что может прилюдно извиниться перед Гаспаровым за то, что пошутила. Никита Кузнецов заявил, что Эдгар очень хочет остаться на проекте, поэтому так эмоционально отреагировал на этот чемодан. Егор сказал, что Эдгара вывести из себя очень сложно, но Насте удалось это сделать. Черкасов решил, что Настя достала уже всех парней на острове, из всех только Кузин еще не распускал руки по отношению к Лисовой. Ксения Бородина посоветовала Насте не провоцировать парней.
  
   Сегодня день мужского голосования и участники проголосовали против нахождения на проекте и острове Егора Холявина. Ведущая заявила, что Егор переживает из-за сложившейся ситуации и ему нужно доказать всем, что он хороший парень, поэтому ему предоставляется иммунитет. В результате второго круга голосования проект покинул новенький Иван Дроздов.

Главное за день:

  • Евгений Руднев утром вернулся в периметр без Либерж и со следами поцелуев на шее. После звонка Ксении Бородиной с сообщением о внешнем виде Евгения, Либерж расплакалась.
  • Инесса Шевчук на лобном месте сообщила о своем уходе с проекта, так как отношений у нее больше нет.
  • Настя Лисова сегодня вывела из состояния равновесия Эдгара Гаспарова, предложив ему не дожидаясь мужского голосования, собрать вещи.
  • В результате мужского голосования проект покинул Иван Дроздов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку