Дом-2
Город любви - 3912 день

Город любви

Длительность: 46:10

Дата эфира: 25.01.2015

Просмотров: 92987

Краткое содержание:

   Вика Романец сегодня выставила из комнаты вещи Андрея Черкасова и предложила Олегу Бурхонову заселиться с ней. Несмотря на предупреждение участников о том, что Вика использует Олега для того, чтобы позлить Черкасова, Олег все же перенес свои вещи в комнату Вики. Бурхонов устроил Романец романтическое свидание, подарил цветы и комплект белья, которое девушка сразу же примерила. На лобном месте Вика заявила, что Олег красивый молодой человек, галантный, сделал ей безумный романтик, и она ему доверяет. Вика написала прощальное письмо Андрею и зачитала его на лобном месте.
  
   Валера Блюменкранц сильно переживает из-за переписки Дианы Игнатюк с парнем, после вчерашней ссоры с ней всю ночь не спал, но смог справиться с эмоциями, так как любит Диану. Девушка предложила Валере совместную прогулку на катере, чтобы загладить свою вину. Диана сказала Валере, что она в статусе свободной девушки и парни имеют право ухаживать за ней. Диана попросила Блюменкранца относиться к ней уважительно, не оскорблять ее и Валера пообещал и признался, что боится ее потерять. На лобном месте Диана объяснила, что в отношениях она не позволяет себе переписываться с другими мужчинами, а сейчас она свободна. Валера заявил, что Диана не его женщина, она не подпускает его к себе, он ей не нужен, он не чувствует от Игнатюк взаимности, а парень Рустам, с которым переписывается Диана, звонит ему и угрожает.
  
   Либерж Кпадону заявила мужу, что он своими действиями во время ее отсутствия на поляне, сделал ей больно. Либерж сказала, что не хочет мешать Евгению раскрыться, и может отпустить его, если тот захочет. Кпадону добавила, что семья для нее много значит, она никуда не денется от мужа, пока есть силы, и Женя это знает. Либерж не нравится, что Женя собрался на Сейшелы и что считает, что ничего жене не должен. На лобном месте Руднев заявил, что все идет от желания и сердца, хочет человек, то делает, не хочет, не делает. Сергей Пынзарь сказал, что Либерж считает, что у Жени нет семейных ценностей. Женя объяснил, что это страхи Либерж, она может доверять ему и на Сейшелах он не собирается изменять жене.

Главное за день:

  • Вика Романец рассталась с Андреем Черкасовым, выставила из комнаты его вещи и заселилась с Олегом Бурхоновым.
  • Валера Блюменкранц любит Диану, боится потерять ее и сегодня на прогулке пообещал девушке достойно общаться с ней.
  • Либерж Кпадону обижена на мужа за то, что он перестал слушаться ее, общается с девушками в общем доме и собирается ехать на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку