Дом-2
После заката - 3911 день

После заката

Длительность: 22:47

Дата эфира: 24.01.2015

Просмотров: 79828

Краткое содержание:

   Островитяне весело провели вечер, ныряя с яхты в Индийский океан, а в городском кафе состоялась дискотека, на которой не обошлось без происшествий. Андрей Черкасов и Алексей Самсонов поссорились, и Самсонов головой сильно ударил Черкасова. Александр Гобозов рассказал Алиане, что Леша подошел к Андрею поговорить с ним, а Черкасов начал повышать тон и сказал, что ему не нужно указывать, как жить и Самсонов ударил его головой.
  
   Валерий Блюменкранц прочел в телефоне Дианы ее переписку с неизвестным молодым человеком и сильно разозлился, Диана испугалась и спряталась от Валеры в бунгало съемочной группы. Позже, когда Валера успокоился, Диана вышла и заявила ему, что он ей изменял, вот она и ответила таким образом. Блюменкранц заявил, что любит ее, но этот поступок открыл ему глаза, Диана обманула его. Игнатюк напомнила, что не в отношениях с Валерой и может встречаться с кем угодно, этот парень ей нравится.
  
   Евгений Руднев предложил Либерж пообщаться с участниками в общем доме, но Либерж сказала, что это можно делать раз в день, проведать и все. Женя ответил, что они живут в социуме и ему интересно общаться с ребятами. Либерж заявила, что у него в семье бардак, а он ходит и хвост распускает, дает советы и сует свой пятак везде. Женя обиделся. Либерж возмущена тем, что муж в студии заявил, что он ей ничего не должен, а она ему. Либерж сказала Жене, что с такими принципами ему не нужно было жениться и если по жизни у него такие лозунги, то обручальное кольцо ему нужно засунуть куда подальше.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку