Дом-2
После заката - 3910 день

После заката

Длительность: 47:04

Дата эфира: 23.01.2015

Просмотров: 54502

Краткое содержание:

   Таня Охулкова сказала Александре Артемовой, что Валера сам себя довел до такого состояния, его самая большая ошибка это несдержанность. Саша ответила Тане, что Валера надеялся на то, что Диана успокоится и не будет гнобить его, что Блюменкранц все делает для Дианы. Таня заявила, что Диана говорила, что если и дальше Валера будет о ней заботиться, то у них будут нормальные, полноценные отношения. Кузнецов сказал, что Диана флиртует со всеми мужиками, кроме Валеры, а Охулкова ей постоянно поддакивает. Кузин попросил Таню перестать провоцировать Диану и Валеру, отвалить от них. Таня попросила Женю разрешить Диане переночевать у них в домике. Кузин отказался, а Никита заявил, что если Охулкова желает добра своей подруге и Валере, то она должна отойти в сторону и дать им решить свои проблемы.
  
   Богдан Ленчук неожиданно для всех собрал свои вещи и решил покинуть проект. Участникам Богдан сказал, что отношений у него не получилось, а занимать чье-то место он не хочет.
  
   Либерж Кпадону вернулась в периметр. Женя встретил жену с цветами. Супруги поговорили, и Либерж сказала, что ей нет смысла ехать на Сейшелы с мужем. Медовый месяц Либерж хотела бы провести без камер и не рядом со съемочной площадкой. Жен попытался уговорить жену ехать с ним и пообещал поговорить с Ольгой Бузовой, когда она вернется о своем будущем бизнесе и попросить у нее разрешения жить на вилле.
  
   Андрей Черкасов уехал по делам за периметр и оставил в своем втором телефоне открытую страницу в соцсетях. Вика Романец прочитала переписку своего парня и узнала, что Черкасов планирует расстаться с ней в ближайшее время, пишет, что не любит ее, так как Вика не уважает своего мужчину. Андрей пишет все это какой-то девушке и сообщает ей, что он практически уже свободный мужчина. Вика позвонила Андрею и высказала ему свои претензии. Черкасов заявил, что ему нужна женщина, которая не будет контролировать каждый его шаг.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку