Дом-2
После заката - 3909 день

После заката

Длительность: 46:37

Дата эфира: 22.01.2015

Просмотров: 72098

Краткое содержание:

   Николай Должанский преподнес Марине Африкантовой столик с зеркалом. Все девушки обрадовались новому приобретению, но не Марина, которая все еще плакала. Алиана Гобозова и Евгений Руднев стали нахваливать Колю и его ухаживания перед Мариной. Позже Должанский сказал Гобозову, что Марина в глубокой депрессии из-за пренебрежительного отзыва об их отношениях островитян, Марина среагировала на ироничный подтекст, ей показалось, что над ней смеются, девушка даже хочет уйти с проекта. Африкантова отпросилась домой, участники считают, что Марине нужно побыть с семьей и отдохнуть.
  
   Либерж Кпадону позвонила мужу и спросила, почему он не в состоянии заняться чем-то в Москве, чем думать о бизнесе на Сейшелах. Руднев ответил, что едет на остров не завтра, ему нужно еще наладить отношения с Либерж.
  
   Диана Игнатюк сказала Тане Охулковой, что устала сегодня от того, что готовила себе курочку. Диана хочет построить себе дом, чтобы не жить с Валерой, так как парень заявил ей, что они будут спать вместе, а она никуда не денется. Таня рассказала Диане, что Евгений Кузин тоже хочет построить отдельный дом, что ему не нужны отношения. Егор нарушил беседу подруг и пригласил Таню прогуляться по пляжу, та согласилась.
  
   Сергей Катасонов перенес свои вещи из мужской спальни в их комнату с Инессой и устроил своей девушке романтический сюрприз с шуточным стриптизом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку