Дом-2
Город любви - 3907 день

Город любви

Длительность: 44:09

Дата эфира: 20.01.2015

Просмотров: 91559

Краткое содержание:

   Сегодня на поляну с островов вернулись Марина Африкантова, Вика Романец и Андрей Черкасов. Андрей заявил Ксении Бородиной на тете, что они с Викой только приятели, когда Вика ласковая, он ее обожает, но когда в нее вселяется Федор, то быть с ней невозможно. Черкасов по приглашению друга Александра Гобозова заселился в комнату на первом этаже VIP дома, чем расстроил Евгения Руднева, который тоже хочет проживать с Либерж в комфорте в доме Пынзарей на первом этаже. На лобном месте ведущая сказала Романец, что чтобы Черкасов не делал, Вика злится ровно три секунды и все прощает своему парню.
  
   Евгений Руднев сегодня днем пообщался с женой по телефону. Либерж хотела выяснить, выполнил ли Женя три ее поручения, а именно изучить договор аренды помещения для магазина, снять квартиру в Москву и договориться с ведущими насчет их заселения на первый этаж дома Пынзарей. Руднев сообщил Либерж, что был в больнице, так как у него надрыв связок в плече, на телефоне у него денег нет, и еще он нашел работу. Либерж напомнила, что из семьи может выезжать кто-то один и нужно выбрать, что для них важнее. У Жени сел телефон, чему он был рад. Потом Руднев повздорил с Черкасовым из-за того, что тому позволено жить в VIPе, а ему нельзя. Гобозов ответил, что дом предназначен семье с ребенком и, возможно, в доме Пынзарей поселится семья Саши Задойнова. На лобном месте Евгений предъявил претензии Ксении Бородиной из-за того, что ведущая не позволяет ему и Либерж заселиться туда, куда он хочет. Руднев заявил, что у кого-то привилегии, а именно у Черкасова, а он неделю просит и ничего. Ведущая ответила Рудневу, что невозможно выпросить хорошее к себе отношение и что в таком тоне она не будет разговаривать с Женей. Руднев ушел с лобного места, а Ксения позвонила Либерж и все ей рассказала, а потом сказала ребятам, что не хочет заселять Руднева в VIP, так как он там закроется с животными и не выйдет.
  
   Сегодня на проект вернулся Николай Должанский, которому практически с первого взгляда понравилась Марина Африкантова.

Главное за день:

  • Сегодня на поляну с Сейшел вернулись Марина Африкантова, Виктория Романец и Андрей Черкасов.
  • На проект вернулся бывший участник Николай Должанский.
  • Евгений Руднев не выполнил ни одного из трех поручений Либерж и сегодня получил от нее по телефону выговор.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку