Дом-2
После заката - 3905 день

После заката

Длительность: 46:50

Дата эфира: 18.01.2015

Просмотров: 68134

Краткое содержание:

   Островитяне устроили прощальную вечеринку на яхте. Саша Артемова расстроена тем, что уезжает Вика и Андрей Черкасов. Романец заявила Черкасову, что он замечательный стратег и игрок на проекте, она поняла, что не стоит тратить время на краткосрочные отношения, для нее отъезд в Москву, как шаг назад.
  
   Алена Павлова заболела и свою кандидатуру на поездку на Сейшелы сняла. Вика Берникова сказала Алене, что все это не просто так, ангел хранитель не позволил ей ехать. Берникова сказала Павловой, что они полетят в следующий раз.
  
   Кристина Дерябина поругалась с Богданом Ленчуком. Богдан заявил Кристине, что как женщина, она на проекте не востребована, у нее было только одно свидание, первое и единственное и девушка должна гордиться этим. Катасонов, который нравится Кристине, поддержал друга и заявил Кристине, что никто к ней не придет. Дерябина назвала Сергея чмошником за то, что тот смеется над ней и вспомнила, как Сергей критиковал ее платье на новый год и недавно купальник. Кристина обиделась на Катасонова, расплакалась и сказала, что не будет с ним больше общаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку