Дом-2
Город любви - 3905 день

Город любви

Длительность: 46:43

Дата эфира: 18.01.2015

Просмотров: 95058

Краткое содержание:

   Сегодня в специальной студии городских квартир состоялось обсуждение и голосование за кандидатов покинуть остров и любви и те участников, кто готов их заменить. На мероприятии присутствовали бывшие участники проекта Рустам Калганов, Анна Кручинина, Николай Должанский, Евгения Гусева, Елизавета Кутузова и Евгений Кузин по видеосвязи из Сочи. Андрей Черкасов хочет уехать в Москву и заявил, что он теперь свободный мужчина, а с Викой общается по-приятельски. Никита Кузнецов и Александра Артемова хотят остаться на острове. Руслану Степаняну нравится Саша и он готов ухаживать за ней на острове и хочет построить с ней отношения. Евгений Руднев сегодня удивил не только участников, но и собственную жену тем, что захотел присоединиться к островитянам. Женя сказал, что хотел бы на Сейшелах построить дворец и ждать там Либерж, чтобы провести с ней там медовый месяц. Руднев рассказал, что поговорил с женой по телефону, и та попросила его помочь ей в бизнесе, сказала, что он ее партнер, она сама устала и нужна поддержка мужа, поэтому поездка на острова пока отменяется. Валера Блюменкранц надеется на Сейшелах наладить отношения с Дианой Игнатюк, а Таня Охулкова готова поддержать свою подругу и сдержать эмоциональную Диану от опрометчивых поступков. Карина Клименова хочет построить отношения с Егором Холявиным. Марина Африкантова, которая вчера хотела остаться на островах, сегодня уже в очередной раз готова вернуться в Москву. Элла Суханова и Игорь Трегубенко тоже решили остаться. Евгений Кузин выслушал всех участников, посмотрел все ролики и заявил, что ему необходимо тоже полететь на остров для того, чтобы всем было весело, и все были счастливы. Кузин пообещал завтра вернуться в Москву. После голосования Ксения Бородина подвела итоги, получилось, что на поляну с Сейшел возвращаются – Вика Романец, Андрей Черкасов, Элла Суханова, Игорь Трегубенко и Марина Африкантова, на остров летят – Карина Клименова, Валерий Блюменкранц, Диана Игнатюк, Татьяна Охулкова и Евгений Кузин. Остаются на острове Никита Кузнецов с Александрой Артемовой и Егор Холявин.

Главное за день:

  • В результате голосования на поляну с Сейшел возвращаются – Вика Романец, Андрей Черкасов, Элла Суханова, Игорь Трегубенко и Марина Африкантова, на остров летят – Карина Клименова, Валерий Блюменкранц, Диана Игнатюк, Татьяна Охулкова и Евгений Кузин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку