Дом-2
После заката - 3893 день

После заката

Длительность: 46:53

Дата эфира: 06.01.2015

Просмотров: 51510

Краткое содержание:

   Евгений Руднев рассказал Тане Охулковой, какой бы он хотел видеть свою семью. Женя сказал, что его устраивала все до проекта, он ходил на работу, дома было убрано, наготовлено. Руднев считает, что Либерж еще до свадьбы оговорила в голове свою жизнь с ним, ему же ничего конкретного не сказала, хотя могла бы сказать, что никогда не возьмет его фамилию, он бы ей ничего не доказывал тогда, насчет бизнеса Либерж зацепилась за его первые эмоциональные слова и решила все делать сама, а ему вопросы от ведущих и коллектива, себя же Либерж выгораживает.
  
   Егор Холявин признался островитянам, что ему стало легко после расставания с Мариной Африкантовой, он как бы сбросил балласт и если в ближайшее время на острове не появится девушка, с которой он бы построил отношения, то он вернется на поляну. Егор добавил, что пока еще несет ответственность за Марину и если ей будет что-то нужно, то поможет ей.
  
   Андрей Черкасов выяснил у Вики Романец, какие три условия он должен выполнить, чтобы девушка была счастлива. Выяснилось, что Черкасов должен сообщить Вике пароль от его социальных сетей, перестать общаться с бывшими девушками и выполнить третье интимное условие.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку