Дом-2
Город любви - 3893 день

Город любви

Длительность: 46:34

Дата эфира: 06.01.2015

Просмотров: 92589

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону сегодня ездила по делам и нашла помещение для своего ювелирного магазина. Евгений Руднев по-прежнему пребывает в депрессии, и встретил жену, лежа на кровати. Либерж вернулась и сразу же взялась за уборку комнаты. На лобном месте девушка сказала, что она скоро поедет в Уфу, привезет юридические документы и Женя поможет ей в них разобраться. Либерж заявила, что пока она ездила и искала помещение, ей много раз звонила подруга Оксана Стрункина, переживала за нее, а муж не позвонил ни разу, хотя она ждала. Руднев считает, что его жена еще до свадьбы четко распределила свою жизнь рядом с ним, точно знала, что не возьмет его фамилию, будет одна заниматься бизнесом, а ему полагается только любить и быть рядом. Либерж ответила, что Женя непостоянен, и она не знает, станет ли он ей помогать.
  
   В периметр на острове любви вернулись Андрей Черкасов и Егор Холявин, которые вчера сбежали с острова любви на виллу. Андрей вручил Вике Романец ее любимые цветы лилии и сказал, что хотел сделать девушке приятное. Вика попыталась выселить его из бунгало, чтобы жить там с Мариной, но Черкасов выселяться отказался, да и Романец особо не старалась это сделать. На лобном месте Черкасов заявил, что они с Егором на вилле смотрели новости из России, разговаривали, обсуждали и размышляли над не сложившимися отношениями с их девушками. Андрей добавил, что вернулся на остров в хорошем настроении, и Вика была рада его видеть. Многие участники заметили, что Романец готова помириться с бывшим парнем.
  
   Василий Табунов на лобном месте объявил себя парой со своей бывшей женой Машей и сказал, что они хотели бы заселиться в свободную комнату. Новую пару заселили в отдельное помещение, но многие участники не верят в искренность Васи и Маши и считают, что они договорились заранее о своих действиях.
  
   Вера Бородина сообщила участникам, что очень хочет домой и уходит с проекта. Вера пришла на проект к Валере Блюменкранцу, но тот любит Диану Игнатюк и мешать ему Бородина не хочет, больше никого из парней не рассматривает, и считает, что смысла оставаться в периметре, у нее нет.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону нашла хорошее помещение для своего ювелирного магазина и надеется на помощь мужа при оформлении документов.
  • На остров любви с виллы вернулись Андрей Черкасов и Егор Холявин, Вика Романец готова простить Андрея.
  • Василий Табунов объявил себя парой со своей женой Машей, и они заселились в отдельную комнату.
  • Вера Бородина покинула проект по собственному желанию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку