Дом-2
Город любви - 3875 день

Город любви

Длительность: 46:49

Дата эфира: 19.12.2014

Просмотров: 83813

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два парня. Александр Михайлов 22 года автомеханик из Оренбурга пришел в дневном эфире и выразил симпатию Алене Вражевской. Второй Борис Юмашев 25 лет из Одессы появился к концу лобного места. Борис занимается строительным бизнесом и пришел на проект к Алене Павловой. Ксения Бородина оставила парней до завтрашнего дня, а завтра участники решат, кому из них остаться на проекте.
  
   Валерий Блюменкранц и Олег Бурхонов ночь провели в караоке баре, где познакомились с двумя девушками Дианой Кафуевой и Марией Мироновой, а после закрытия заведения отправились к новым подругам домой на чай. Парни вернулись на проект сегодня днем, и на тете Валера рассказал ведущей, что в квартире девушек было много комнат, они разошлись по парам. Ксения Бородина предложила Олегу и Валере пригласить этих девушек на проект, Маша и Диана пришли на лобное место. Маша рассказала, что они с Дианой накормили парней яичницей с колбасой, пообщались, по комнатам не расходились, так как квартира однокомнатная. Ведущая заселила новоиспеченные парочки в городские квартиры.
  
   Сегодня на Сейшельских островах все участники обсуждали интимные отношения Егора Холявина и Марины Африкантовой, так как вчера пара уединилась в палатке после вечеринке в честь свадьбы Либерж и Жени и закрыли камеры. Егор попытался отшутиться, отвечая на вопросы Андрея Черкасова, а Марина прямо заявила, что первый секс должен быть в романтической обстановке, у них с Егором ничего не было, это он сам себя ублажал. Холявин обиделся, они с Мариной разругались. Днем девушка была на тете с Богданом Ленчуком и призналась, что скучает по бывшему парню, да и Богдан днем сказал Валере Блюменкранцу, что у них с Мариной все могло быть иначе, что он тоже скучает. На лобном месте Африкантова заявила, что интима не было, была прелюдия, а не секс, Егор же считает, что Марина решила оправдаться, а его потопить и утверждает, что секс был. Холявин заявил, что Марина врала ему все время, ради островов согласилась поехать с ним, а сейчас слилась. Егор принял решение расстаться с Мариной.

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли два парня - Александр Михайлов из Оренбурга к Алене Вражевской и Борис Юмашев из Одессы к Алене Павловой.
  • Валерий Блюменкранц и Олег Бурхонов привели на проект двух девушек Диану и Машу, с которыми познакомились в караоке клубе, и сегодня Ксения Бородина заселила их с избранницами в городские квартиры.
  • Егор Холявин решил расстаться с Мариной Африкантовой, так как та сегодня выставила его в неприглядном свете, да еще призналась на тете, что скучает по Богдану Ленчуку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку