Дом-2
Город любви - 3874 день

Город любви

Длительность: 45:04

Дата эфира: 18.12.2014

Просмотров: 101993

Краткое содержание:

   Сегодня состоялась свадьба Либерж Кпадону и Евгения Руднева. Пара стала мужем и женой. На лобном месте участники поздравили молодоженов, от островитян слова поздравления сказал Никита Кузнецов. На лобном месте присутствовали родители Либерж, мама Евгения Руднева, подруги Либерж бывшие участницы проекта Валерия Мастерко и Оксана Стрункина.
  
   Сегодня в городские квартиры приехала Диана Игнатюк со своей подругой Татьяной Охулковой, которая работает в магазине Пынзарей. Валерий Блюменкранц встретился со своей бывшей девушкой и предложил ей вернуться на проект к нему. Валера сказал Диане, что они были счастливы друг с другом, он хочет создать новые отношения. Игнатюк ответила, что хочет быть счастливой, но не с Валерием и если даже придет на проект, то отношения с ним строить не будет. На лобном месте Диана заявила, что Валера живет мечтами о ней и сегодняшний ее приход воспринимает, как то, что она пришла к нему. Оксана Стрункина заявила, что у этой пары нет искренности и зная, что сегодня день Либерж и Жени, они устроили цирк на лобном месте.
  
   Андрей Черкасов с Викой Романец в очередной раз разругались. Черкасов с утра выставил своей девушке ряд условий, а именно, что она убирает бунгало, как бы они не ругались, больше она ничего не ломает, публично на лобном месте извиняется за свое поведение, не курит и позволяет ему переписываться с тем, с кем он хочет. Вика в ответ потребовала одного, чтобы парень прекратил общаться с Анной Кручининой. Андрей пообещал удалить номер бывшей девушки, но взамен удалил другой. Вика заметила, а Андрей заявил, что хочет общаться с Кручининой, ему интересно, как она живет. На лобном месте Черкасов заявил, что Аня его прошлое, а Вика настоящее, ну а будет ли будущее с ней, он не знает, это зависит от них обоих, а сам момент, что его заставляют вычеркнуть Аню из жизни, ему не нравится.
  
   Сегодня на проекте женское голосование и большинство участников были против нахождения на проекте новенькой Натальи Васильевой. Много голосов было и против Александры Артемовой, но островитяне спасли ее от ухода, выступив единым фронтом. Саша в очередной раз нагрубила участникам на лобном месте. Лена Шукюрова заявила, что уходит с проекта по собственному желанию, поэтому новенькая Наташа осталась на проекте.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону и Евгений Руднев сегодня поженились.
  • Валерий Блюменкранц попросил Диану Игнатюк вернуться к нему и на проект, но девушка отказалась.
  • Андрей Черкасов заявил Вике Романец, что будет продолжать общаться с Анной Кручининой, так как ему интересно, как та живет.
  • Лена Шукюрова ушла с проекта по собственному желанию и спасла от ухода новенькую Наталью Васильеву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку