Дом-2
Город любви - 3873 день

Город любви

Длительность: 43:15

Дата эфира: 17.12.2014

Просмотров: 87320

Краткое содержание:

   Виктория Романец с утра была недовольна тем, что Андрей Черкасов не устраивает ей романтиков, днем в очередной раз убедилась, что Андрей не удалил из друзей Анну Кручинину. Романец устроила своему парню разборку, а когда тот не захотел ее слушать, выбросила его вещи из бунгало. Черкасов разозлился и поднял руку на девушку. На лобном месте Андрей заявил, что ему даже не стыдно, Вика вела себя отвратительно, перестала быть женщиной, «стала быдло неотёсанное», поэтому и получила. Романец считает, что Черкасов повел себя, как девчонка, не смог справится с ней словесно и применил силу. Андрей сообщил, что не общается с Кручининой, та в Таиланде, но он не видит ничего плохого в общении, с Викой сегодня ночевать он не хочет и ему нужно некоторое время подумать, что ему делать дальше.
  
   Алена Вражевская сегодня случайно узнала, что Валера Блюменкранц просил Ольгу Бузову, чтобы та в свою очередь попросила Либерж и Женю пригласить на их свадьбу бывшую участницу проекта и бывшую девушку Валеры Диану Игнатюк. На лобном месте Валера все отрицал и заявил, что с Дианой он разошелся и возвращать прошлые отношения не намерен. Валера рассказал, что дней десять назад при обсуждении свадьбы с Либерж и Женей Алена Вражевская сказала, что хотела бы увидеть Джозефа Мунголле на свадьбе, тогда он в ответ предложил пригласить Диану. Ольга Бузова попросила Руднева сделать сюрприз Вражевской и Блюменкранцу, но то ответил, что не собирается из свадьбы делать клоунаду.
  
   Завтра состоится свадьба Либерж и Жени, но до сих пор участникам на поляне не поступило никаких приглашений. На тете с Бузовой Женя заявил, что если бы они с Либерж хотели бы видеть участников с поляны в лимузине, который повезет молодоженов в ЗАГС, то уже сообщили бы им об этом, в ЗАГС поедут только родители и близкие друзья. Женя добавил, что коллектив на поляне в основном новый, они живут в городе и ни с кем не сдружились. На лобном месте отец Либеж Жильбер сказал, что они все становятся свидетелями того, как мечта становится реальностью, он рад, что отношения Либерж и Жени достигли высокого уровня, поэтому, пользуясь случаем, они приглашают всех, кто желает счастья паре, завтра на свадьбу. Руднев добавил, что те, кого бы он хотел видеть на своей свадьбе, находятся на Сейшелах, но, тем не менее, пригласил всех участников, кроме некоторых, а именно Тани Кирилюк. Кирилюк пообещала после свадьбы огласить компромат на Женю и Либерж.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов в порыве ссоры сегодня поднял руку на Викторию Романец, но считает себя правым и извиняться не стал.
  • Алена Вражевская узнала, что Валерий Блюменкранц хотел бы видеть на свадьбе Либерж и Жени в качестве гостьи Диану Игнатюк.
  • Отец Либерж Жильбер Кпадону пригласил всех участников, кто желает счастья Либерж и Жене, на свадьбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку