Дом-2
Город любви - 3871 день

Город любви

Длительность: 47:07

Дата эфира: 15.12.2014

Просмотров: 69355

Краткое содержание:

   Ольга Власова в городских квартирах прошла тестирование на детекторе лжи и специалист – полиграфолог сообщил результаты Ольге Бузовой. В результате тестирования выяснилось, что Оля намеренно ничего не придумала, не сфабриковала, не сконструировала обвинения в адрес Инессы Шевчук, а просто передала то, что услышала. Кроме слов Ольги, обвинения в адрес Инессы высказала сегодня лично бывшая участница проекта Юля Исаева. На лобном месте Юля заявила, что Сергей Катасонов ничего не хочет слышать, хотя у Инессы с Пашей все было, Паша сам признался своей девушке об отношениях с Инессой. Ольга Бузова заметила, что вокруг Шевчук слишком много слухов, а Сергея это не смущает.
  
   Андрей Черкасов сегодня обнаружил, что Вика Романец удалила практически всю переписку со своим бывшим парнем Димой и все фото, что отсылала ему с островов. Андрей попросил девушку занести этого парня в черный список и сообщить ему, что Вика с ним общаться не буде. Романец позвонила Диме, потом Черкасов тоже поговорил с этим парнем. На лобном месте Черкасов заявил, что поговорил с Димой, он адекватный парень, и они закрыли эту тему, Вика Андрею дорога, и они помирились.
  
   На поляне у Никиты Кузнецова есть три поклонницы, это Кристина Дерябина, Ольга Власова и Алена Павлова. На лобном месте Ольга Бузова сообщила, что все три девушки хотят отправиться к нему на остров и предложила поменять Александру Артемову на трех поклонниц. Алена Павлова заявила, что ей не хватает Никиты, Ольга Власова, что ей обидно, что их разделяют сотни километров, и она хочет вернуться на остров. Выяснилось, что Алена переписывалась сегодня с Никитой, и парень отвечал ей, чем расстроил Сашу.

Главное за день:

  • Ольга Власова прошла тестирование на детекторе лжи и доказала, что не сфабриковала свои обвинения в адрес Инессы Шевчук, а Юля Исаева пришла на проект и рассказала об отношениях Инессы с парнем ее подруги.
  • Андрей Черкасов потребовал, чтобы Вика Романец перестала общаться со своим бывшим парнем и заблокировала его номер телефона.
  • Три жительницы поляны пожелали отправиться на остров любви, чтобы отбить Никиту Кузнецова у Саши Артемовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку