Дом-2
Город любви - 3868 день

Город любви

Длительность: 46:40

Дата эфира: 12.12.2014

Просмотров: 70900

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова с утра вела себя агрессивно с Ольгой Васильевной и Сашей, а на тете обвинила Ольгу Бузову в том, что ведущие на проекте злые, готовы гнобить человека, которому итак плохо, у которого куча проблем и скоро в это убедятся зрители. На лобном месте Алиана заявила, что у нее эмоциональный срыв, она не может больше находится на проекте, из-за того, что с ней здесь происходит, страдает ее мама, муж гуляет, пьет, бьет ее, свекровь ненавидит. Девушка добавила, что хочет, чтобы Саша проводил время с семьей и ребенком, она не запрещает ему гулять, иногда выпивать, но в рамках приличия, а Ольге Васильевне пора оставить их семью в покое, дать им развиваться и самим воспитывать ребенка. Алиана хочет, чтобы Ольга Васильевна уехала домой не в отпуск, а покинула проект. В итоге Ольге Васильевна пообещала уехать, чтобы только Алиана не оскорбляла Сашу и не нервировала свою маму.
  
   Вика Романец зла на Инессу Шевчук за то, что та вчера на лобном месте нелицеприятно высказалась о ее фигуре. Вика вспомнила разговор Эллы с Ольгой Власовой некоторое время назад, в котором Оля рассказывала о том, что один ее знакомый ресторатор любит общаться с медийными девушками и когда Оля собиралась на проект рассказал ей о встрече за вознаграждение с одной участницей проекта Инессой, которой заплатил за услуги интимного характера 22 тысячи рублей, хотя девушка просила 50 тысяч. Вика с Олей рассказали на тете эту историю Сергею Катасонову, но тот заявил, что верит своей девушке и такого не могло быть. НА лобном месте Инесса ответила, что Власовой нужна движуха, а вот Вика сильно на нее обиделась. Шевчук в ответ на компромат от Оли и Вики рассказала, что Романец работала в эскорте и у ее отца нет отелей в Крыму. Вика сказала, что шесть лет встречалась с одним молодым человеком, он известный футболист и ценил ее за верность, поэтому в тот момент работать в эскорте не могла. Ольга Бузова предложила детектор лжи, и все девушки согласились пройти тестирование.
  
   Сегодня на проект вернулся бывший участник Олег Панов и выразил симпатию Алене Ашмариной, второй парень Олег на лобном месте вспомнил, что у него есть срочная работа и сказал, что на проекте он остаться не сможет.
  
   Либерж Кпадону и Евгений Руднев весь день ругались после прошедших девичника и мальчишника перед свадьбой. Женя даже позвонил маме и сказал, что отменяет свадьбу, а на лобном месте все время перебивал свою девушку, и когда ведущая попросила помолчать, обиделся и хотел сбежать с лобного места. Потом Руднев заявил, что свадьба все-таки будет.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова добилась желаемого результата, на лобном месте Ольга Васильевна пообещала ей покинуть проект, чтобы девушка не нервничала и не нервировала Сашу и свою маму.
  • Вика Романец и Инесса Шевчук обвинили друг друга в недостойном поведении до проекта, Ольга Бузова предложила девушкам пройти тестирование на полиграфе, чтобы выяснить, кто из них говорит правду, и они согласились.
  • Сегодня на проект вернулся бывший его участник Олег Панов.
  • Либерж Кпадону и Евгений Руднев весь день предъявляли друг другу претензии и скандалили после проведенных девичника и мальчишника.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку