Дом-2
Город любви - 3867 день

Город любви

Длительность: 44:15

Дата эфира: 11.12.2014

Просмотров: 69227

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна утром, пока Саша завтракал, держала на руках Роберта, Алиана подошла, забрала сына и заявила свекрови, что выколет той глаза, если еще раз увидит у нее на руках Роберта. На тете Гобозов рассказал Ольге Бузовой, что Алиане звонила какая-то женщина Наташа и сообщила, что Ольга Васильевна издевалась над Робертом. Алиана заявила, что у нее и сына все хорошо, остальные же темы она не комментирует, Ольга Васильевна творила ужасные вещи, теперь с Робертом будет сидеть няня. Саша сказал, что тщательно будет проверять каждую претендентку, Алиана ушла с тета. Гобозов сказал, что Алиана злится от того, что ничем не может помочь маме. Как только началось обсуждение их темы на лобном месте, Алиана в очередной раз сбежала. Ольга Васильевна объяснила, что недавно все было хорошо, она шла навстречу Алиане и ругала Сашу, чтобы тот уделял больше времени жене. Гобозов заявил, что живет с Алианой из жалости, не хочет бросать сына, Алиана привыкла манипулировать и говорит, что будет делать так, как хочет. Алена Вражевская предложила Ольге Васильевне уехать и сказала Саше, что он же сам хотел жить втроем. Саша ответил, что они уже втроем не будут, так как Алиана нинимает няню, когда ее маме нужны деньги, он шел на поводу, пока жена была беременна, теперь не будет и считает, что Алиана должна уважать его и родителей.
  
   На лобном месте Ольга Бузова сообщила, что раз в месяц на Сейшелах будут проводить ротацию, и объявила голосование. В итоге участники выбрали двух кандидатов, которым предстоит вернуться на поляну и большинство голосов набрали Оля Власова и Игорь Трегубенко. Ольга Бузова приняла решение не разбивать пару и оставить Трегубенко на острове, а вот Оле Власовой придется вернуться в Москву. Заменят ушедшего Вадима и его бывшую девушку Никита Кузнецов и Александра Артемова.
  
   Алена Ашмарина переживает из-за ухода с проекта Ильи Григоренко. Ольга Бузова поговорила с Ильей по телефону и предложила ему вернуться. На лобном месте ведущая сказала, что Илья как-нибудь вернуться, сказал, что запутался, но Алену любит. Ольга Бузова сообщила участникам, что Григоренко выпивает и началось это не сейчас, а гораздо раньше. Ашмарина заявила, что не считала нужным афишировать их проблемы, пыталась воздействовать на парня, она верит в него, любит и хочет дать ему еще один шанс. Алена заявила, что если Илья не объявится завтра, то она перестанет его ждать.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова агрессивно настроена по отношению к Ольге Васильевне, не дает ей Роберта и сегодня заявила, что уже наняла няню.
  • Сегодня голосованием участники решили, кто уедет с Сейшельских островов в Москву, Ольгу Власову и ушедшего с проекта Вадима сменят Никита Кузнецов и Александра Артемова.
  • Алена Ашмарина дала еще один шанс Илье Григоренко и ждет его скорого возвращения на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку