Дом-2
После заката - 3858 день

После заката

Длительность: 43:33

Дата эфира: 02.12.2014

Просмотров: 42138

Краткое содержание:

   Александра Артемова расплакалась после лобного места и сказала Никите, что ее от нервов уже тошнит, им нужно расстаться, так как смысла ждать неделю, нет. Кузнецов ответил, что все проблемы из-за ее нервов. Позже Саша скопировала манеру говорить Ольги Власовой, чтобы показать парню, что его ждет на острове и сказала, что на Сейшелах его ждут комары, букет венерических болезней и прочие неприятности. Никита ответил, что хочет сделать так, чтобы их отношения стали лучше.
  
   Лене Шукюровой нравится Сергей Катасонов. Парень проявлял внимание к Лене в момент ссоры с Инессой и теперь Лена жалеет, что тогда мялась и не дала шанс отношениям с Сергеем. Лена не собирается в наглую внедряться в пару Инессы и Сергея, но будет кокетничать с парнем. Инесса Шевчук узнала о словах Лены в столовой и пригрозила Шукюровой, что соберет против нее заговор и пусть та уже пакует вещи. Инесса высказала свои претензии Катасонову, который, по ее мнению, должен был сказать Лене, чтобы та не смотрела в его сторону. Пара разругалась, в итоге все же Сергей попросил Лену не смотреть в его сторону, не улыбаться ему, не строить глазки, так как это будет неприятно в первую очередь ему.
  
   Алена Павлова сказала Саше Артемовой, что с Богданом у нее нет отношений, они просто проводят время вместе. Алена рассказала, что у них с Ленчуком нет никакого развития в общении, она неоднократно просила Богдана поехать куда-нибудь, может покататься на лошадях, парень обещает, но не делает. Павлова считает, что для человека, который нравится, сделаешь все, а Богдан для нее ничего делать не хочет. Алена сказала, что было много ситуаций и моментов, которые ей не нравятся. На поляне Алена заявила Богдану, что за последние дни слышит от него много претензий не по делу, у них нет отношений, она не его женщина, а Богдан ведет себя так, как будто она принадлежит ему. Алена считает, что Богдан может сказать ей, что ему не нравится, а она уже либо прислушается, либо нет.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку