Дом-2
Город любви - 3858 день

Город любви

Длительность: 44:35

Дата эфира: 02.12.2014

Просмотров: 65089

Краткое содержание:

   Ольга Власова и Вадим Рыжов так и не смогли помириться после вчерашней ссоры. На лобном месте Ольга заявила, что отказывается от мужчины, который ее ударил. Власова считает, что как бы себя женщина не вела, мужчина должен быть мужчиной. Ольга ждет на островах Никиту Кузнецова и Никита сказал, что у ребят есть еще неделя, чтобы разобраться и у него тоже, а если не получится с Александрой, то он заменит Вадима через неделю. Рыжов извинился перед своей девушкой и подарил ей бусы, которые сделал сам. Оля заявила, что не доверяет Вадиму и не уважает его.
  
   Виктория Романец ждет на острове Богдана Ленчука, но многие участники считают, что пишет Богдану Вика из-за Марины. Вика заботится о Марине, у которой не клеятся отношения с Егором Холявиным. Африканова заявила, что Вика писала Богдану, чтобы позлить Черкасова, она же не ждет Ленчука и с ним не переписывается. Романец ответила, что Марина жаловалась ей на то, что Егор расслабился и нужно позвать Богдана, чтобы Егор проявлял себя. Ленчук заявил, что с Викой они друзья, а Марине не стоит с его помощью шевелить Егора. Холявин сказал, что это коллектив притягивает Богдана к Марине, а так у них все хорошо, но на острове ему тяжело, очень жарко и нужно время адаптироваться.
  
   Алена Павлова сегодня приехала в городские квартиры на кастинг, а еще навестила Никиту Кузнецова в его студии и попробовала записать песню. Саша Артемова ревнует своего парня к Алене и даже пришла в студию, чтобы не оставлять Никиту наедине с Павловой. На лобном месте Ксения Бородина сказала Алене, что та манипулирует парнями и назвала девушку серым кардиналом. Алена ответила, так не считает, делает всегда то, что хочет и не видит никакого криминала в своей поездке в город. Никита стал защищать Алену, сказал, что она красивая девушка, немного тяжеловатая в эмоциональном плане, может, переволновалась, а на вечеринке была легкая, между ними был легкий незаметный флирт. Ведущая сказала парню, что флирт был заметен, не зря Саша возмущалась. Кузнецов заявил, что раз его все равно пилят, то пусть пилят за дело. Насчет Богдана Алена сказала, что у них все только начинается, она рассматривает Богдана, как потенциального молого человека, они идут к отношениям. Кузнецов возмутился и сказал, что Алена говорила ему, что она не в отношениях с Ленчуком. Саша Гобозов считает, что Никите нравится Алена, и он хочет не на Сейшелы, а просто избавиться от Артемовой.

Главное за день:

  • Ольга Власова подтвердила свое окончательное расставание с Вадимом Рыжовым, несмотря на то, что Вадим извинился перед Олей и хотел помириться.
  • Вика Романец позвала на острова Богдана Ленчука якобы по просьбе Марины Африкантовой, но Марина отрицает это.
  • Алена Павлова побывала сегодня в студии Никиты Кузнецова, чем вызвала ревность Саши Артемовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку